Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 22:17 10.10.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не успела их обнаружить

Пришла устраиваться в этот "отличный" банк. Прошла собеседование с руководителем, затем пришел второй, все снова пришлось повторять. Хорошо, дали анкету заполнить для СБэшников. На сл.день попросили принести документы уже на оформление, странно, СБэшники не проверили еще, ну да ладно, принесла, через пару дней позвали на стажеровку якобы. Что это было так я и не поняла, больше похоже на разговоры старых приятелей. Ставлю в голове плюсик, хорошие ребята работают, общительные приятные. И тут сотрудница мне говорит, у нас все сотрудники оформлены в пенсионном фонде "Будущее", давай тебя оформим, время терять не будем. Я говорю что я еще не являюсь сотрудником и какой смысл? Вообщем, да тут моя ошибка я согласилась, она быстро меня перевела в этот ПФ. и в итоге мне никто не перезвонил. Всё шло к оформлению, как мне казалось. Видимо у сотрудников СОВКОМБАНКА горели планы по ПФ. Что ж очень жаль, изначально складывалось только положительное впечатление.

# О***а2024-02-28 12:44:05
Мне в Совкомбанке очень нравится. Руководство устраивает. График 2/2, самый лучший я считаю. Премия хорошая, но просто так ее не дадут, нужно постараться:) но никто и не обещал, что будет легко. В банке работаю очень давно и пока не собираюсь менять сферу деятельности.
# И***а Ж.2024-02-05 15:44:45
Я работаю в банке более трёх лет и ещё не пожалела, что устроилась именно в Совкомбанк, з/п на уровне рынка, есть индексация. Огромный соц.пакет. Есть возможность реализовать себя в разных сферах (продажи, БЭК, IT), большое количество офисов по городу, удобный график работы.
Собеседование, кстати тоже прошло без проблем, все было быстро, конструктивно, по-делу.
# А*******р2024-01-25 13:18:10
Приветствую всех! Наверное во всех крупных организациях сейчас идет проверка через СБ. Согласна, что если кандидат не подходит , будет целесообразно перезванивать и оповещать человека. Банк отличный и я рад что тут работаю , есть много чего соц пакет , дмс медицина , хорошие зп и тд. Значит работаете вы плохо раз вас что-то не устроило.