Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 21:56 10.10.2016
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Мошейничество

Началось с того что нашли сайт Runmart пренадлежавший комапнии Корика и решили сделать у них заказ. Нам был выставлен счёт 285000 рублей. Заказ был оплачен в тотже день. Через день позвонили, узнать когда будет отгрузка. Нам сообщили что деньги им ещё не приходили. Звоним в банк, там подверждают что банк назначения Авангард их уже получил. В итоге после недели приперательств с их стороны, сообщил что еду в их банк разбираться с платежом, они сразу его нашли, сославшись что бухгалтер его не заметил, так как у них в день проходит заказов на десятки миллионов, общался с их генеральным директором Лыковым Сергеем Олоферновичем.
На этом история не закончилась. Стал узнавать когда будет поставка, на что получил ответ, так как мы думали, что вы его не оплатили, заказ был расформирован и отправлен другим клиентам. На просьбу возрата денег, категорически ответили отказом так как, осуществили уже много работы со мной как с клиентом и я обязан ждать новой поставки с которой смогу получить свой товар.
По факту!!! Уже прошло пол года с момента платежа, денег нет и товара тоже, так как обещают какждый месяц его поставку, а по факту, то на томожне проблема, то фура пропала, то завод изготовитель не отгрузил и каждый раз новая история.
На данный момент дело отправлено в суд, собираются улики, все переписки и записи звонков.
Держитесь подальше от этой компании. И не делайте предоплаты неизвестным компаниям.
Надеюсь мой отзыв поможет и убережёт от мошейников.