Отзыв о компании AGENCY ONE TOUCH
Добавлен: 18:45 10.10.2016
Другие названия: ООО "Уан Тач"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  one-touch.ru
Эл. почта: one@one-touch.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Курск
Телефоны: +7 495 647-75-30

Описание деятельности:  digital-агентство полного цикла, которое реализует комплексные решения интернет-маркетинга на базе собственного продакшена.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работал в агентстве около четырех лет, по современным меркам это по-моему очень даже немало. Стабильность во всем — пожалуй, могло быть стать девизом компании, ведь эта фраза описывает весь мой рабочий период. И я имею ввиду не только выплаты заработной платы в срок, но и уверенный рост сотрудников, как специалистов. За 4 года успел понаблюдать, как из молодых и неопытных людей превращаются в грамотных профессионалов с богатым опытом работы. А про этот самый опыт можно сказать отдельно — ситуации на работе случаются разнообразные, но, обладая активностью и желанием развиваться, можно решить любой вопрос даже самостоятельно (главное чтобы начальники были в курсе)) Когда писал заявление, было немного жаль покидать ONETOUCH, но семья есть семья, поэтому я срочно уехал в Екатеринбург на ПМЖ, но это, как говорится, уже совсем другая история..) С некоторыми коллегами общаюсь до сих пор в скайпе или вк.