Отзыв о компании Авилон Автомобильная Группа
Добавлен: 17:43 09.10.2016

Описание деятельности:  ЗАО "Авилон АГ" является абсолютным лидером по продаже автомобилей Ford и Mercedes-Benz в России.

Никнейм: Вася Пушкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Скидки на обслуживание своего автомобиля

Огромное кол-во негатива. Никогда не устраивайтесь на работу в цех МБ. Тут есть два руководителя, Кондратов А.С. и Сидоров П.В. - это абсолютно бесполезные люди в компании. Они не делают вообще ничего. Один строит из себя заместителя командира части по воспитательной работе, думает, что он очень умный и всех остальные тупые, но это не так, я такого деревянного ещё никогда не видел, напоминает стереотип стандартного охранника ( Сидоров П.В. ). Второй это по сути пофигист, ему на всё плевать, клал он на всех, его день проходит с мобильным телефоном по которому он не прекращает разговаривать на протяжении десяти часов!! Отмечу, что разговаривает он не по рабочим вопросам, это личный разговор, не знаю с кем, с женой, с любовницей, с любовником , это его личное дело или недостаток ( Кондратов А.С. ). Сидоров ещё очень любит похамски разговаривать, при каждой фразе он упоминает что он здесь начальник, это его коронная фраза. Ещё здесь работает инструментальщик с фамилией Шелудько, это отдельный цирк, он бесит здесь всех, у него диагноз шизофрения, он любитель доносы писать руководству, за это видимо его здесь и держат, а нормальных ребят убирают из компании.