Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 12:53 09.10.2016
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Полностью согласна со всеми положительными отзывами.Организация бизнеса в компании-супер,прекрасное отношение к людям,Колосальная поддержка,понимание,помощь как со стороны менеджеров,так и со стороны руководства.В компании проходит серьезный отбор продавцов,остаются лучшие из лучших и могу сказать,что девчонки действительно очень-очень хорошо зарабатывают.Выплата зарплаты 1 раз в неделю,все четко и по расписанию.Каждую неделю -поощрения и подарки лучшим .сотрудникам.Каждое собрание-это море позитива,рабочего настроя и дружелюбия.Не знаю как еще может быть лучше,поражают негативные отзывы,не понимаю из каких соображений люди пишут гадости.Пару слов о товаре(о негодовании со стороны недовольных)-скажу просто-есть машина "Жигули",а есть "Мерседес","Бэнтли" и т.д. у каждого человека есть право выбора,кому-то дорого,а многим-абсолютно доступно.Товар отличного качества и есть огромное количество благодарных клиентов.А тем,кто пишет какую-то чушь,желаю направить свою энергию и свободное время в правильное русло,тогда и в вашей жизни обязательно произойдет что-то положительное.От себя-еще раз огромное спасибо всем сотрудникам ,удачи вам и процветания!!!