Отзыв о компании ООО "Профессиональная Логистика"
Добавлен: 17:42 30.04.2013
Другие названия: ООО "ПроЛог"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prologgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Логистика. Оконные и балконные системы.

Никнейм: Алексей Брылев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отправил им свое резюме на что получил приглашение пройти собеседование. Пришел на собеседование на позицию менеджер по продажам, которое было назначено на 12:00, в итоге прождал до 13:10 так как у них там было какое-то совещание. В итоге началось собеседование меня пригласил молодой человек при этом спросив у меня резюме, из чего я сделал выводы что он даже и не читал моего резюме. Потом он объяснил, что замещает руководителя который на данный момент отсутствует. При проведении собеседования из его слов я узнаю, что он общается со мной по открытой у них вакансии руководитель отдела продаж - МИНУТОЧКУ!!! Но ведь я претендовал на позицию менеджера по продажам. В итоге я узнаю, что эта вакансия у них давно закрыта, что очень странно ведь только вчера была открыта и меня пригласили на собеседования. Ну что же раз я уже здесь и прождал просто так 1:30 и точно уже опоздаю на назначенное собеседование в другую компанию я предлагаю попробовать пройти собеседование на позицию руководитель отдела продаж.
В итоге из пройденного собеседования которое длилось минут 5-6, я понял, что человек который его проводил в глаза не видел моего резюме и никакого представления не имеет от том какими профессиональными навыками и опытом я обладаю. (Мог бы хотя бы поинтересоваться где и когда я работал и какими навыками, достижениями и опытом обладаю) В период проведения собеседования которое я повторюсь длилось минут 5 мне пытались навязать что я не обладаю достаточными навыками и опытом, даже на позицию менеджер по продажам которая о ЧУДО!!! у них откроется уже через месяц, (Странно ведать текучка) потом мне дали понять что им нужен человек который обладает не только опытом холодных звонков, (что тоже показалась мне странным, ведь про этот опыт я вообще не чего не говорил) а присутствующие у меня сертификаты и дипломы специалиста по продажам и 10 летний опыт работы на разных должностях про которые в перерыве навязывания мне, я все таки успел упомянуть, им как то не важно – сказал он.
ВЫВОД: Не компетентные, не пунктуальные и какие-то странные люди, но во всяком случае тот молодой человек, который проводил собеседование если это можно назвать токовым. Так что если есть свободное время которое не куда потратить то в перед на собеседование в Профессиональную логистику где работает команда "ПРОФЕССИОНАЛОВ".

# Игорь Чебоксаров2013-05-21 13:06:09
упаси Бог от таких сотрудников
# Екатерина2013-05-20 17:57:23
Складно пишет! Но только пишет!
# андрей2013-05-20 14:04:09
долго будет работу искать
# Михаил2013-05-12 16:53:15
Команда профессионалов это точно))