Отзыв о компании Ланит
Добавлен: 20:36 08.10.2016
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Никнейм: никита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Хочу рассказать вам о том, как проходил собеседования в Котельниках в компанию Ланит на склад. После этого у меня сложилась куча негативных впечатлений. Собеседования проводил неквалифицированный руководитель отдела персонала, которую зовут Юля. Задавала вопросы как необразованная колхозница, ей бы полы мыть, а её кто-то к людям допустил проводить собеседования. Допрашивала меня на собеседовании в хамском, наглом, вызывающем тоне. Хотя в анкете я уже отвечал на такие же вопросы. Но её, по всей видимости, никто не читал, также как и моё резюме. На мои заданные вопросы ответить не могла, только краснела и строила мне глазки. Наверное, думала, что я клюну на нее, да на такую жирную корову смотреть было страшно. После собеседования подошёл к сотрудникам склада и поделился своими мыслями, а мне в ответ: этот человек просто ломает коллектив, разрушает его! Она как дятел на всех стучит за малейшие проступки, а затем их увольняют.