Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 12:20 08.10.2016
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Ольга Снежурова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

И мне приятно оставить свой отзыв о компании "Центрофинанс".в которой с удовольствием работаю второй год. По образованию учитель русского языка,придя в компанию,думала -как же работать?одни цифры??? Но в компании отличная система обучения,где доступно и понятно в кратчайшие сроки научат всем тонкостям работы.Здесь прошла идеальную Школу Профи: все,что не умела или не хотела уметь-научишься!Здесь нужно быть,и менеджером,и учителем,и психологом,и PR-менеджером,и бухгалтером. Кому-то может и сложно все осуществлять,но мне нравится.не сидишь на месте,постоянно в движении,придумываешь что-то новое,здесь огромное поле для осуществления своих идей,связанных с привлечением новых клиентов,и главное -все поощряется и поддерживается руководством,за что им огромное спасибо!Особенную благодарность хочу выразить Забелинской Н.В. и Васендиной Г.Б.это наши замечательные Управляющие,за их поддержку и помощь!Да,в компании ты не один,все готовы дать совет и помочь,несмотря на то,что у всех свои дела и обязанности!Здесь есть возможность зарабатывать! Придя в компанию ,надо ставить серьезную цель,быть лучшей и идти выше!
А самое приятное в компании "Центрофинанс".это мои КЛИЕНТЫ! Они ,как дети ,идут к нам,чтоб поделиться проблемами,поэтому здесь нужно быть тонким психологом,чтоб выслушать и помочь им. Приятно слышать от каждого слова благодарности,т.к. именно в нашей компании море преимуществ перед конкурентами.
И наверное повторюсь,но это важно,официальное оформление по ТК,зарплата день в день,никогда не было задержек,и важно-сколько ты хочешь получить в след.месяце-зависит только от тебя!!
Компании "Центрофинанс"пожелаю расти и развиваться!!!