Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 18:02 07.10.2016
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работаю в компании "ООО Просвещение" офис менеджером и работа меня вполне устраивает. Мне очень нравится дружный коллектив компании, я не так давно работаю там и если мне нужна какая либо помощь, то каждый сотрудник готов помочь, поэтому и вписалась в коллектив очень легко. Так же мне нравится, что в сезон , когда много заказов, я получаю примерно 2- 3 зарплаты, что мне очень нравится, но, к сожалению, в это время трудно уйти в отпуск, потому что все работают, но все равно начальство идет на встречу и дает полтора месяца отпуска летом. Компания давно на рынке и пользуется спросом. Коллектив в компании устоявшийся, так что работать с ними очень приятно и начальство вполне адекватное. Благодаря работе в компании я стала легче сходиться с людьми, я получаю много общения, набралась большого опыта в работе и мне нравится эта работа. В принципе, она не сложная, но как в любой работе есть свои нюансы и нужно быть максимально внимательным, вежливо общаться с заказчиками, ничего не упускать в требованиях к заказу и четко следить за его выполнением. Сейчас уже спустя пол года я уже не считаю себя новичком и работаю практически автоматически и начальство меня хвалит, часто выхожу в праздники, но и здесь не обижают в прибавках к зарплате.

Часто приходится работать в выходные и отпуск только летом.