Отзыв о компании Бизнес лайн
Сайт:  bisline.ru
Эл. почта: info@bisline.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Пенза, Самара, Ульяновск, Москва, Саратов
Телефоны: 8 800 7007674 8 937 885 27 20

Описание деятельности:  Сеть магазинов Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Пенза, Самара.

Никнейм: Татьяна Васильевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не могу удержаться, чтобы не написать.
Знаете, уважаемые «ГОСТИ», «НИКИ» и др. виртуальные имена (вы даже имени своего не открываете), а претендуете якобы на «правду». Почему то в нашей стране не заведено благодарить всенародно, а вот гадость написать, да ещё не подписаться – это в первую очередь. Очень жаль ((((
Есть много других примеров такие как…
 сотрудники, работающие в компании более 5-7 лет и продолжающие работать;
 работающие на результат – все лояльно относятся к компании;
 в компании больше «+», нежели, каких то минусов – прикрытых непрофессионализмом сотрудников;
 своевременная и конкурентная з/п;
 потребительское отношение к Работодателю…. заметьте, не Работодатель пришёл к Вам за вашей работой, а Вы трудоустроились, чтобы иметь стабильность и т. д. Можно много писать…..
Уважаемые «ГОСТИ», а что Вы, конкретно сделали ОЧЕНЬ хорошего, и к Вам несправедливо отнеслись. Приходя на работу, мы не обязаны кого любить или не любить. Мы все пришли заниматься профессиональным трудом, выполнять обязанности и получать за это вознаграждение (нашу з/п). А лояльное или не лояльное отношение – это ВОСПИТАНИЕ И ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕННОСТИ. Бывает не всегда всё лучезарно, но мы, то признаём свои недоработки и ошибки, и во время их исправляем. Мы тоже как и вы взрослеем и определяем свой опыт.
Когда приходит сотрудник в компанию, и в 30 или в 25 лет имеет в трудовой книжке уже 7-9 мест работы….. На первом собеседовании, стремится выглядеть идеально, но почему то после шести месяцев, а иногда и после первого месяца работы начинает что то ковырять. А потом ещё на одном из форумов пишет «грязь», прикрывая случайное недопонимание или своё потребительское отношение - правдой….
ПО ПОВОДУ – «….обещают и не выполняют» - Вы лукавите, уважаемые «ГОСТИ». Всё, что обещают, тем, кто работает – дают и выполняют. Забейте в поисковике любую «др. компанию – отзывы», и вы получите тоже много «позитивных» отзывов, наверное, от таких же «позитивных» бывших сотрудников после очередного 12 места работы. Правило одно – или мы принимаем правила того места куда приходим или просто не приходим туда. А работать надо везде, пока не знаю ни одного места на Земле, где, не требуя выполнения работы, ПРОСТО ТАК платят зарплату))))
Если уж пишите очередное «эссе», какой же бывший Работодатель Г…., так будьте любезны – подпишитесь настоящим своим именем и по конкретнее, что произошло. Анонимки и просто текст – это Ваша слабость и головная боль каждого HR-а. Если ищите правду, ищите её открыто, у нас в стране демократия…. Или Вам есть, что скрывать?

Я работающий сотрудник. Просто отзывы от Анонимов мешают работе.

# а*н2018-05-09 03:03:01
Ясно, вы сотрудник из высшего руководства, который не знает чем живут обычные продавцы, да собственно вам и плевать. У вас все хорошо, прекрасно. Обычные продавцы работают на износ и получают копейки, на правах рабов которым даже в туалет отлучиться лишний раз нельзя ибо камеры бдят, сразу начинаются звонки. Желаю скорейшего банкротства данным предпринимателям-рабовладельцам. С любовью, Ваши рабы с Ульяновска.
# Гость2018-01-16 00:27:29
Поражает безграмотность и косноязычие изложения отзыва видимо одного из руководящих сотрудников компании. Я не работала в компании. Увидела размещённую вакансию и решила ознакомиться с отзывами сотрудников. Сложилось впечатление, что безграмотное повествование соответствует неграмотному стилю руководства. Увы, желание откликнуться на вакансию пропало.
# Аноним2017-02-25 08:03:50
ещё бы вам по 5-7 лет не работать в этой компании. Правильно выше написали,ПРОДАВЦЫ ВАС КОРМЯТ,засчет них и получаете хорошую зарплату.А продавцов ни во что не ставите.Попробывали бы со своей зарплаты убавить несколько тысяч. А то продавцам платить нечем,с них постоянно за что-то делают списание, за то не успеваете открывать новые магазины