Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 12:53 07.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Их нет))))

Здравствуйте!
Я пришла на собеседование в компанию твое, и удачно его прошла на должность старшего продавца.Собеседование проводила со мной Балахонова Вероника,это на тот момент был территориальный директор.Она мне показалась очень доброй, отзывчивой, хорошей, но как руководитель она никакая! В магазине где я работала просто ужасные условия ,работать не возможно,персонала не хватало постоянно,текучка персонала нереальная, в день по 4 человека увольнялись!Они требуют идеальной работы, но это невозможно когда ты одна работаешь с директором! постоянное воровство ,камер нет в магазине, в день выносилось очень много товара а потом с нас это списывали! и когда балахонову веронику перевели на должность регионального директора стало еще хуже,штрафы непонятные, обьяснительные не понятно за что!Вообщем ужас просто!!!!!!и когда мы решили уволиться с директором, прошла ревизия в недостачу минус 100000, мы никакие документы не подписывали на снятие с нас денег,но они самовольно сняди с нас по 14000 тыс рублей,и дали нам приказ о том что мы признали свою вину и согласны на снятие денег,то что они сделали это не законно, либо они подделали наши подписи либо просто самовольно все там прокрутили ....Вообщем мы подали на них в прокуратуру,щас дело в суд передавать будут!Так что девочки подумайте прежде чем идти в эту компанию,будите пахать там бесплатно,еще и в суд на вас подадут как они это любят делать,и испортите себе трудовую книжку!не вздумайте идти туда!!!