Отзыв о компании Воентелеком-Сервис
Добавлен: 10:55 07.10.2016
Другие названия: ООО "РосИнтеграция", ООО "Информационные системы и аутсорсинг", ООО "ИСА"
Сайт:  rosreport.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва

Описание деятельности:  Компания Воентелеком-Сервис – системный интегратор полного цикла, предлагающая решения для ИТ-инфраструктуры предприятий коммерческого и государственного сектора. Уникальный опыт внедрения и эксплуатации ИТ-систем и служб крупнейших компаний и государственных организаций Южного федерального округа позволяет нам создавать управляемые, производительные, отказоустойчивые и масштабируемые решения любой категории сложности. Квалификация наших специалистов подтверждена сертификатами Cisco, Microsoft, ИНФОРМЗАЩИТА, Siemon, Schneider Electric, LANDesk Software. К основным направлениям деятельности компании относятся: структурированные кабельные системы локально-вычислительные сети; инфраструктурные решения (службы единого каталога, базовые сетевые службы (DHCP, DNS, WINS), службы хранения файловых ресурсов, системы электронной почты, системы управления базами данных, системы виртуализации, системы безопасного и контролируемого доступа в Интернет, системы управления и контроля парком вычислительной техники); построение систем обеспечения безопасность конфиденциальной информации и персональных данных; разработка и внедрение программного обеспечения любой сложности (CRM-системы, ERP, системы электронного документооборота, автоматизированные системы уровня предприятия) системно-техническая поддержка информационной и телекоммуникационной инфраструктуры; IP-телефония; Call-центры и Contact-центры; унифицированные коммуникации; видеоконференцсвязь; системы видеонаблюдения

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

не нашел

Очень мутная контора. Внезапно стала называть "Воентелеком-Сервис". Никаких конкретных ответов на вопросы о зарплате, условиях труда, испытательном сроке, премированиях. Удалось неформально пообщаться с парой работающих там ребят. Говорят, делать там нечего, увольняются. Подтверждают, что текучка просто реактивная.