Другие названия: ООО "РосИнтеграция", ООО "Информационные системы и аутсорсинг", ООО "ИСА"
Сайт:  rosreport.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва

Описание деятельности:  Компания Воентелеком-Сервис – системный интегратор полного цикла, предлагающая решения для ИТ-инфраструктуры предприятий коммерческого и государственного сектора. Уникальный опыт внедрения и эксплуатации ИТ-систем и служб крупнейших компаний и государственных организаций Южного федерального округа позволяет нам создавать управляемые, производительные, отказоустойчивые и масштабируемые решения любой категории сложности. Квалификация наших специалистов подтверждена сертификатами Cisco, Microsoft, ИНФОРМЗАЩИТА, Siemon, Schneider Electric, LANDesk Software. К основным направлениям деятельности компании относятся: структурированные кабельные системы локально-вычислительные сети; инфраструктурные решения (службы единого каталога, базовые сетевые службы (DHCP, DNS, WINS), службы хранения файловых ресурсов, системы электронной почты, системы управления базами данных, системы виртуализации, системы безопасного и контролируемого доступа в Интернет, системы управления и контроля парком вычислительной техники); построение систем обеспечения безопасность конфиденциальной информации и персональных данных; разработка и внедрение программного обеспечения любой сложности (CRM-системы, ERP, системы электронного документооборота, автоматизированные системы уровня предприятия) системно-техническая поддержка информационной и телекоммуникационной инфраструктуры; IP-телефония; Call-центры и Contact-центры; унифицированные коммуникации; видеоконференцсвязь; системы видеонаблюдения

Отзывы о компании     Воентелеком-Сервис Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2019-03-24 21:14 инженер, г. Москва
график работы
Обман во всем, зарплата меняется каждый месяц, бесправие, могут подставить и навешать чужих долгов, воруют у инженеров заработанные деньги, соц. страховки нет, руководство не компетентное и бездарное, большая часть без высшего образования, специалистов своего дела вообще нет. Все это относится к Московскому офису по работе над проектом ЦСО с мин. обороны, под руководством Смольнякова МН
2016-10-07 10:55 Соискатель, г. Краснодар
не нашел
Очень мутная контора. Внезапно стала называть "Воентелеком-Сервис". Никаких конкретных ответов на вопросы о зарплате, условиях труда, испытательном сроке, премированиях. Удалось неформально пообщаться с парой работающих там ребят. Говорят, делать там нечего, увольняются. Подтверждают, что текучка просто реактивная.
2016-10-04 10:17 Поумневший, г. Краснодар
Их нет.
Компания возникла путем переименования печально известной ООО "РосИнтеграции". Видимо груз негатива стал невыносим и они пошли на ребрендинг. Но внутри ничего не изменилось. Откаты-распилы, дикая текучка, хамское отношение, копеечная белая зарплата, и пр. Не ведитесь на обещания и громкое название.