Отзыв о компании ЧП "Перун-06 Инвест Груп"
Добавлен: 21:22 06.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Кировоград
Телефоны: (095)233-33-76,044-558-29-39

Описание деятельности:  комплекс охранных услуг занимается как физической так и технической охраной.

Никнейм: Адольф Гитллер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

наверно нету таковых.

Для начала скажу что зарплата в этой фирме меньше прожиточного минимума в г.Киеве а начальство просто пидоры говорят одно делают совсем другое .зарплата дается с опозданием в пол месяца минимум,а так могут сказать что денег нет и зарплата будет на этой неделе.И в итоге вобще не отдают .После увольнения часть от заробота ной сумы отдают,а остальные типа говорят что какието залеты по работе были.А у меня притензий от начальства обьекта и участка не было и не могло быть .А начальство там все пидарасыыыыы.и зароботная плата 160 когда другие охранные фирмы платят в 2 -3 раза больше и график удобный. И в заключение прошу вас ребята если у вас были мысли пойти в эту фирму работать не стоит пожалейте время и нервы.Ладно за них писать только помните одно не работа а пидарастия и начальство пидоры закрыть эту фирму к ебеням.Всех благ и поменьше такой равботы всем я вам желаю и нормальной зароботной платы.

# Сталин2016-11-09 00:54:30
Я тоже работал в этой фирме...