Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Киев, Кировоград
Телефоны: (095)233-33-76,044-558-29-39

Описание деятельности:  комплекс охранных услуг занимается как физической так и технической охраной.

Отзывы о компании     « ЧП "Перун-06 Инвест Груп" »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Кировоград

2016-11-22 13:43 Автор: Чес-нок Луковцев, г. Киев
Форму выдали
Зарплату вовремя не выплачивают. А последний месяц платить не хотят.
2016-10-06 21:22 Автор: Адольф Гитллер, г. Киев
наверно нету таковых.
Для начала скажу что зарплата в этой фирме меньше прожиточного минимума в г.Киеве а начальство просто пидоры говорят одно делают совсем другое .зарплата дается с опозданием в пол месяца минимум, а так могут сказать что денег нет и зарплата будет на этой неделе.И в итоге вобще не отдают .После увольнения часть от заробота ной сумы отдают, а остальные типа говорят что какието залеты по работе были.А у меня притензий от начальства…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Правый Сектор, г. Киев
Алег Владимирович Остапчук - чмошник, кидальщик! ! ! ! !
Фирма кидалово полное! ! ! ! !
2015-04-13 02:23 Автор: Нестор Махно, г. Кировоград
Цією фірмою керують одні чмошники! ! ! !
Ганьба ЧМОШНИКАМ з Києва! ! ! ! Вічний скульож, що грошей на зарплату немає, а самі суки жирують! ! ! ! ! Люструвать цих чмошників треба і негайно! ! ! ! ! Остапчук Олег Володимирович- заст. директора, та Кривенко Юрій Григорович- директор ми прийдемо за вашими душами! ! ! Готуйте сміттєві баки! ! ! ! ! Правий Сектор скоро прийде і на вул, Попудренка буд, 28 оф, 8
2015-04-13 02:07 Автор: Александр Мститель, г. Кировоград
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Знайте все, что фирма кидалово полное и отстой! ! ! ! Особенно Алег Владимирович! ! ! !
2015-01-12 17:44 Автор: Андрій, г. Киев
ніяких
Звільнився з цієї фірми через те що постійно міняють людей, набирають охоронців з шкідливими звичками, які навіть не слідкують за своїм фізичним станом приходять на роботу аби як відпрацювати зміну
2014-04-02 19:19 Автор: Аноним, г. Киев
Не нахожу?
Также другое название фирмы! По увольнению деньги можно не ждать, работникам мало того, что вовремя не платят так ещё свои заработанные выпрашивать приходится. Обещают но не делают. Официально не трудоустраивают. Не советую.
2014-01-22 17:11 Автор: Александр, г. Киев
НЕТ
Хозяин фирмы Олег Владимирович - человек без совести, понятие чести ему вообще не знакомо! При увольнении вообще не выплачивает заработную плату, ни задолженность. З/плата выплачивается с задержкой 3-4 месяца. Отношение как к быдлу! ! ! Фирма ОТСТОЙ и сплошной ОБМАН! ! ! Второй год не могу получить свою зарплату за месяц (нарушений дисциплины не было)! Ответ один -денег НЕТ, хотя на столе бывало лежали приличные "прессы" денег по 100, 200 и 500…>>