Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 22:07 06.10.2016
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Юлия Горковенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Добрый день! Хотелось бы написать о моей работе в компании.... Работаю уже в Центрофинанс третий год (с открытия офиса). Когда я устраивалась...я и подумать не могла, что это будет та работа, на которую будет идти одно удовольствие. Работа в Центрофинанс-это хорошая зарплата,за очень хороший график работы; стабильность и никаких задержек в зарплате(что в нашей стране сейчас крайне редко). Начинала я работу с поднятия офиса с чистого нуля ( с открытия офиса и наработки клиентской базы). Очень благодарна моим коллегам за помощь, отзывчивость и поддержку. Работала при нескольких управляющих Воронежской области, но больше всего благодарна Чулипе Наталье Павловне...за её помощь в трудных ситуациях,индивидуальный подход к каждому сотруднику. Это человек, "с большой буквы Ч". Она знает свою работу, а так же относится к каждому своему сотруднику как к "своему ребенку". Центрофинанс-это для меня второй дом))) А Наталья Павловна-наша мамочка)))Мне очень приятно работать в своем коллективе!!!!