Отзыв о компании Штельман Групп
Сайт:  shtelman.com
Эл. почта: info@shtelman.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(863) 299-05-17

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания.

Никнейм: Антон Бояршинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Август 2016

Очень жаль что пришлось уволиться с данной организации по семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой город. Сейчас ищу работу в Воронеже и соответственно читаю отзывы о компаниях и очень сильно удивлен, комментариям ниже о Штельмане.
1. Такого дружного коллектива не встречал нигде! (в любой ситуации подскажут, если нет на месте, болею и так далее, всегда отнесутся к моим клиентам, как к своим) Огромный +
2. Как писали ниже...офис и вправду достойный, красивый, большой, в таком очень приятно находиться и работать!
3. Насчет руководителя...мол молодой...он МОЛОДЕЦ, в 26 лет поставил на ноги не один офис, трудолюбивый, но строгий, а самое главное человечный и к любой ситуации всегда подходит с человеческой стороны...(были проблемы в семье, деньги давал) За руководителя тоже огромный +
4. Работал с открытия компании...Максима Проценко не знаю... это скорее всего к 3ему относится, скорее всего какой-то очередной бездельник или выдуманный завистник МОЛОДОГО директора)
5. По поводу не платят зарплату...БРЕД, могла быть задержка только тогда, когда день премирования попадал на выходные, но соответственно в пн все выдавали!
6. По поводу налогов вообще интересная информация...и откуда он только это знает, что ШтельманГрупп не платит налоги...ну фантастика)
7. По поводу соц.пакета, на сколько я знаю после 3х испытательных месяцев, оформляют, отпускные, больничный, все есть...
8. Ну и последнее, выпить может быть и любит, но откуда мы можем знать на какие это деньги, если руководителя не один бизнес, как бы тоже комментарий из раздела фантастики!

Всем удачи, всем советую данную компанию, буду в Ростове обязательно заеду в гости!)

Затрудняюсь написать, но скорее всего это то что нет собственного транспорта, но я думаю по объективным причинам, так как он сейчас просто нерентабелен, и говорить клиентом что он ЕСТЬ, не такая уж большая и трагедия, так делает 90% этого рынка). Удачи Вам Shtelman Group!