Другие названия: ООО "ШтельманГрупп" Shtelman group LLC
Сайт:  shtelman.com
Эл. почта: info@shtelman.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(863) 299-05-17

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания.

Отзывы о компании     Штельман Групп Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2018-11-12 12:52 Контрагент, г. Москва
Нету.
Не работайте с этой компанией! Не своершайте мою ошибку! Не довозят груз. Водитель-экспедитор об этом знает, но они говорят, что виноват я или мои парнёры. Им не все пофигу.
2017-01-25 01:00 Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Работаю в данной компании с апреля месяца, первые два месяца было тяжеловато т.к. никогда не сталкивалась с подобной работой, но мне всегда все помогали и отвечали даже на самые глупейшие вопросы, теперь уже могу сама научить))) наставить на путь истинный))) Молодой и дружный коллектив. Отзывчивое и понимающее руководство. Зарплата всегда своевременная, адекватная система мотивации, всегда можешь посчитать сколько получишь и зависит это только от твоего желания и усилий.
На кухне маленький стол, не помещаемся всем кабинетом)
2017-01-23 22:00 Никита, г. Ростов-на-Дону
Работая в компании с марта 2016 года, могу выделить очень дружный коллектив, работающий на общий результат, отзывчивое и грамотное руководство, всегда готовое помочь, отличный и удобно расположенный офис, в котором созданы все условия для комфортной работы а также заработную плату, которая ограничена только вашим желанием или нежеланием работать!
За почти 11 месяцев до сих пор не обнаружил)
2017-01-22 23:57 Виктор, г. Ростов-на-Дону
Отличный молодой коллектив желающий работать, зарабатывать и развиваться, всегда поддержат и помогут советом.Удобный офис и рабочее место. Заработная плата напрямую зависит от ваших усилий и желания зарабатывать, потолок вам никто не ставит!
На первых порах тяжело, но отчаиваться не стоит.
2017-01-17 17:08 Екатерина Иванова, г. Москва
Отличная компания для перспективы и набирания опыта для меня, как студента после окончания ВУЗа.Очень рада, что пришла именно сюда. Отличный руководитель и коллектив. Всегда готовы помочь советом.
Отрицательных отзывов нет, но на перспективу- возможное увеличение окладной части.
2017-01-16 20:18 Алёна, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании с февраля 2016 года, поэтому могу выделить много плюсов. Во-первых, это заработная плата, которая с каждым месяцем может только расти, так как напрямую зависит от усилий, которые прилагаются. Во-вторых, это дружный и молодой коллектив, который не только вместе работает, но и отдыхает! В-третьих, грамотный и компетентный руководитель, мотивирующий на результативную работу! Приходите работать в Штельман и сможете выделить для себя еще множество преимуществ))
За 11 месяцев работы существенных минусов не нашла.
2017-01-12 22:37 Елена, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании совсем недавно, за это время я успела сделать несколько грубых ошибок, однако, благодаря лояльному отношению руководства к стажерам и к сотрудникам в целом, я ещё работаю в этой компании. Дружный и отзывчивый коллектив всегда придет на помощь, ответит на все возникающие, рабочие вопросы. В компании созданы все условия для комфортной работы.Заработная плата зависит напрямую от сотрудника, если вы не нацелены зарабатывать , то эта работа не для Вас ! ! !
Пока не обнаружила, будут напишу)
2017-01-12 11:38 Виктор Скородумов, г. Ростов-на-Дону
был вчера на собеседовании, к сожалению мест нет((( у меня друг работает в этой компании ежемесячно получает от 30 000р до 60 000р, коллектив замечательный! собеседование приятно удивило, в такой дружеской обстановке ни разу не проходил, имел возможность пообщаться с приятной девушкой (руководитель отдела) зовут Алена все объяснила, понимание теперь у меня полное, спасибо огромное!
Много ажиотажа вокруг компании, мол молодой коллектив, негативное впечатление развеялось мгновенно, приходите сами все увидите, жду расширения компании, буду рад работать в Штельман Групп, следовательно отрицательных впечатлений нет!
2017-01-12 09:01 Вова, г. Ростов-на-Дону
Молодой коллектив, который хочет зарабатывать и зарабатывает! Карьерный рост, обучения профессии.
батарея греет сильно, жарко ))
2017-01-08 21:16 Наталья Яковлевна, г. Ростов-на-Дону
Выражаем признательность команде ООО «ШтельманГрупп» за профессионализм и оперативность качественной постановки транспорта даже в выходные и праздничные дни. Транспортная компания «ШтельманГрупп» зарекомендовала себя надежным деловым партнером, обладающим большим потенциалом для решения любых транспортно-экспедиционных. Мы рады, что выбрали «ШтельманГрупп» в качестве партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Отдельное спасибо нашему менеджеру, Балдиной Алёне. Она является…>>
Отсутсвуют!