Отзыв о компании MOKO RECRUITING
Добавлен: 15:38 06.10.2016
Другие названия: Моко рекрутинг
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Набор продающего персонала

Никнейм: Desert_Fox_ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная подача, приглашение на собеседование, грамотные ответы без возникновения вопросов.

За 2 часа до собеседования мне, как и десяткам других членов "массовки" решили сообщить по смс, что собеседование всё-таки групповое. "Индивидуальное" письмо из рассылки не только было быстро доставлено, но и быстро помогло мне понять, что будет дальше. Текст прилагаю:(Владимир, на всякий случай напоминаю, что мы ждем вас сегодня к 16:00. Пропуск на вас заказан, не забудьте паспорт. Просьба приехать вовремя, поскольку собеседование будет проходить в групповом формате и опоздавшие не смогут принять в нем участие. До встречи!). Этакое индивидульно-групповое письмо, суть которого - заманить потенциального массовщика к себе на территорию.
Добавлю, что до собеседования не дошёл, учёл опыт предыдущих отзывов и свой собственный, т.к. похожие собеседования уже проходил. Схема данной компании очень напоминает системы агрессивного сетевого маркетинга (Тяньши, Тиенс и др.).
Но вот что действительно странно, так это то, что так называемая крупная международная компания Amer Sports Group, учитывая свой мировой опыт, не имеет собственного отдела по подбору персонала, пользуясь при этом услугами сторонней компании.
Так что выбор за Вами.