Отзыв о компании НАВИГАТОР
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  navigator.lg.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Харьков
Телефоны: (044)234-84-34

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

проходила собеседование в этом агенстве на должность переводчика. собеседование проводилось по скайпу.
Вот забыла имя девушки, проводившей его. Но оно было незаурядным.
Так вот, собеседование она проводила в каком то халате цветастом, на фоне старых обоев. абсолютно домашний вид. халатик, ни грамма макияжа.
говорит, что их рекрутинговое агенство очень модное, их услуги стоят очень дорого, и потому только серьезные компании могут себе позволить сотрудничество с ними. Далее рассказывает о том, что компания в которую я прохожу собеседование их давний клиент, очень хорошо зарекомендовавший себя и т.д.
Я спрашиваю, как называется эта компания. На что, девушка захихикав говорит: " Ох.... так и не вспомню даже... где то было записано...." Нормально? она собеседует меня в компанию, название которой не помнит ( давний клиент!)
На все мои вопросы по существу ответ один- не помню, не знаю, но зарплата шикарная..
И все это, напоминаю, в халатике на фоне бабушкиных обоев, и плохого освещения...
Что сказать? Поле собеседования такого уровня, мнение о потенциальном работодателе у меня сложилось весьма определенное.
Сейчас часто, вижу название этого агенства в вакансиях, и везде мега зарплаты))