Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 10:02 06.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Марина Сергеевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

работаю в Зарине,клиенты есть и их хватает. Так что за день набегаешься так, что фигуру подкачаешь, поправиться тут не получится, даже в обед не переешь, просто не успеешь ))). Мне моя работа не надоедает, я от неё научилась получать удовольствие. Это сложно, так как всё время с людьми, но у меня получается, я очень этому рада.

зарплату бы побольше. Сейчас непростая ситуация – всё дорожает, инфляция, а денег в получке больше не становится, хотя выплачивают с завидной регулярностью то, что наработаешь. Коллектив – бабский, покупательницы – тоже женщины, от этого устаёшь.