Отзыв о компании ЗАО Универсам 76
Добавлен: 00:02 06.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 455-35-04

Описание деятельности:  Продольственный магазин, работающий под торговой маркой Перекресток. Адрес: м. Речной вокзал, ул. Петразоводская, д. 24а

Никнейм: Умм Аиша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Мне понравилось там работать,если появиться необходимость ехать в Москву работать,то возможно вернусь к ним.Правда если руководители остались прежние. Строгие,но справедливые. Ленивый ,безответственный и не чистоплотный человек там работать не сможет,потому что за халатное отношение к работе штрафуют. Большое их преимущество в выплате зп вовремя. Рекомендую тем,кто не боиться работы и хочет хорошее зп за свой труд.Я работала и в других супермаркетах Москвы,мне есть с чем сравнить. И еще,я очень брезгливый человек,но у них "кулинарию" покупала с закрытыми глазами. Потому что знала,что готовят там как дома и чисто,и вкусно.

Омрачить вашу работу там сможет нахальный менеджер,который будет списывать на вас свои ошибки и недочеты. К сожалению,алчные люди есть везде. Ну и еще сплетни. Там в основном женский коллектив.Правда,если вы будете соблюдать субординацию со всеми успех вам гарантирован.