Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 455-35-04

Просмотры:  1903
Описание деятельности:  Продольственный магазин, работающий под торговой маркой Перекресток. Адрес: м. Речной вокзал, ул. Петразоводская, д. 24а

Отзывы о компании     ЗАО Универсам 76 Всего отзывов: 5

2016-10-06 00:02 Умм Аиша, г. Москва
Мне понравилось там работать, если появиться необходимость ехать в Москву работать, то возможно вернусь к ним.Правда если руководители остались прежние. Строгие, но справедливые. Ленивый , безответственный и не чистоплотный человек там работать не сможет, потому что за халатное отношение к работе штрафуют. Большое их преимущество в выплате зп вовремя. Рекомендую тем, кто не боиться работы и хочет хорошее зп за свой труд.Я работала и в других супермаркетах Москвы, мне есть с чем сравнить. И еще, я…>>
Омрачить вашу работу там сможет нахальный менеджер, который будет списывать на вас свои ошибки и недочеты. К сожалению, алчные люди есть везде. Ну и еще сплетни. Там в основном женский коллектив.Правда, если вы будете соблюдать субординацию со всеми успех вам гарантирован.
2014-05-13 03:00 аноним, г. Москва
бесплатные обеды.Зарплата вовремя.
обещают при устраивании на работу дневной график но придется и ночью работать. Высокомерное отношение менеджеров к обычному сотруднику.
2009-08-27 19:58 Елена, г. Москва
Классный коллектив, зарплаты по Москве выше среднего. Бывают штрафы. НО штрафы за дело.... Бесплатно кормят, и кормят вкусно! ! ! Уволилась из-за переезда в другой район. Далеко ездить.
2009-06-25 20:33 Аноним, г. Москва
А мне нравится там работать! ! ! !
Только директор и ком.директор бывают злыми! ! ! !
2008-01-30 23:51 Екатерина, г. Москва
Не соблюдение трудового законодательства. Заработная плата выплачитвается только без налом на карточку, и если таковой у тебя нет. но пока не получи