Отзыв о компании Белвест
Добавлен: 23:43 05.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  belwest.com
Эл. почта: hr@belwest.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань, Краснодар
Телефоны: 8-800-100-92-29

Описание деятельности:  «Белвест» — белорусско-российское предприятие по производству обуви.

Никнейм: Анонимно Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Ужасный региональный директор, не компетентный (развалила столько филиалов,что страшно за компанию, когда-то была хорошая компания, но это в прошлом ) переработки постоянно, не оплачиваются, лешения личных продаж , каждый месяц, за тайного покупателя, за видео наблюдения(в тюрме и то порядки лучше )просроченный товар которы в возят с закрытых отделений заставляют выкупать, ну это ещё что с сравнением что таврно материалы ценности, не кто не охраняет они в свободном доступе, полы, туалеты моешь сам, заставляют продавцов радовать листовки возле магазина (естественно это не оплачивается )да и просто лично мне унизительно, вобщем 1)переработки, выходишь в свои выходные,2) премии вобще не платят, 3)уборщица, грузчик, промоутер,это ты делаешь бесплатно.работа 5/2 за 13043руб.Работали только за то что у нас коллектив хороший был,но люди не выдержали токого напора за 3 копейки )