Отзыв о компании Арома маркет
Добавлен: 23:46 05.10.2016
Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Белая зп

Начну с руководства. Полный ноль. Решают 2 проблемы; 1,где взять сотрудников и 2, кого депремировать. По факту зп 23. Она может быть и 30 но если вы отработаете 22 смены по 14.5 часов не считая дороги потому как надо быть возле магазина в 8.30 и уйдете около 11 после выгрузки касс ну и.т.д кстати чуть не забыл))) вы там и продавец и грузчик и кассир и техничка и охранник и дворник и мусор тоже вам выносить. Читайте внимательно договор. Вам еще доп соглашение подсунут где вы якобы умоляете компанию обеспечить вас работой в выходные дни. Перечить начальству не советую реакция будет не адыкватная. Приведу примеры: допустим у вас заболел сменщик утром вам позвонят в выходной и настойчиво попросят выйти, вы будите пахать за него и за себя тобись без выходных на благо компании и в конце месяца вас ждет депримация))) и не только вас а весь штат магазина)) без разницы кто вы продавец 1 разряда или администратор подработка у вас будет оплачиваиься 135р в час за ту же самую работу что вы выполняете в свою смену за 220р в час)) или другой вариант: ваш магазин получил хорошую премию а администратор забирает львиную долю себе (это часто практикуется) и вы решили найти правду у выше стоящего начальства. Итог будет таким. Весь магазин лишат премии! Абсурд но как есть))) недостачи будите оплачивать с своего кармана. Лекции и дегустации обязательны в ваше личное время, не оплачиваются. Вообщем если вы хотите знать какой педро хуэдро из какого шато произвел вино в каком терруаре и году готовьте пару лет своего драгоценного времени))) коллектив разношертсный но в основе либо бабуди досиживающие до пенсии либо колхозные мадам с богатым запасом не литературного сленга. Вообщем тут как повезет. Форма ужасная и по качеству и по фасону. про Мещенкова что пищут потдержу не здержанный, скользкий и вечно с будуна. Эту сеть не то что с трудом а вообще язык не повернется назвать элитными магазинами даже кб по сервису и оснащению не говоря о кадрах ушел далеко вперед, их конкуренты подвальные магазинчики. Кого мой отзыв на путь истинный наставит, рад за вас. Ну а кто все хочет перепроверить УДАЧИ)) ну а что АМ самый лучший подосланные казачки вам еще напишут!