Отзыв о компании ООО ИМП
Сайт:  imponline.ru
Эл. почта: podpiska@imponline.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 84952291352

Описание деятельности:  Рассылка энцеклопедий по почте

Никнейм: Александр Геннадьевич Григоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их для меня попросту нет

В прошлом 2012 г. глупо ввязался в получение дисков с уроками английского для 9-летнего внука Влада. Однако московская Компания ИМП работает отвратительно и постоянно присылает мне наглые мошеннические требования о штрафах, ежемесячно выставляет мошеннические счета и угрожает жуткими карами за их неоплату. Поэтому подаю на них иск частного уголовного обвинения в ближайший Мировой Суд и одновременно Заявление о преступлении в полицию.
61-летний ветеран КВ-ГРУ-ВЛКСМ-КПСС-МИД-ВКС-МЧС-МВД-СР. Юрист, психолог, сексолог, писатель, блогер, лучший эксперт-аналитик КВ-ГРУ-МИД-КПСС-Правительство СССР и РФ-ВКС-СР-МЧС-МВД.
Прошу нам помочь с этим делом. Телефон этих уродов-вымогателей-мошенников в Москве 8 (495) 775-65-02. Работают по Пон-пятн 9.00 - 17.00. Позвоните, пожалуйста, им и дайте как следует по мозгам. Нам с женой Татьяной НАДОЕЛО их вымогательство, мошенничество и угрозы расправы.
Вот еще дополнительный телефон этих гадов: 8(495) 660-54-21, также по будням с 9.00 до 17.00. Там "трудится" некий Юрий Катович, руководитель отдела по взысканию несуществующих задолженностей ООО "ИМП", вымогающей деньги в Москве и по всему постсоветскому пространству, о чем много написано в Форумах про эту лживую Компанию ИМП, не платящую даже своим сотрудникам ранее оговоренную зарплату.
НАМИ ДАВНО ВСЕ ОПЛАЧЕНО по квитанциям Сбербанка!

# МАРИНА2015-04-21 20:19:00
Надоели письма якобы о неоплате пошла заплатила выслала квитанцию по почте 2РАЗА!!!!!!!!!!! Звоню а они НИЧЕГО НЕПОЛУЧАЛИ!!!!! у меня есть все квитанции МОШЕНИКИ № моего договора был(слава Богу отменила)221824188
# Светлана 2013-09-15 17:21:48
Я то же год назад подписалась на изучение английского языка. с начало приходили уроки по порядку, А потом с 4 по 72 и т.д. В разнобой непонятно как по ним заниматься.Получив и оплатив последний заказ,я позвонила и отказалась от получения курса английского языка. После стала получать письма о штрафах и не уплаченных номеров которые я не получала. Мало того что я не получила курс английского языка и потратила деньги и время зря. Так они хотят и еще чего то от меня. Наглость через верх.
# Валерий2013-06-10 16:29:40
Кампания доставала всю нашу семью в теч. около 2-х лет. Приписывали нам некие непонятные штрафы, даже присылали липовые повестки в суд по ЯКОБЫ полученным нами карточках. В общем, один шантаж и вымогательство.
Аферюги еще те. На конкретные вопросы не отвечают, на письма тоже. КОРОЧЕ, ЗАБИЛИ МЫ НА НИХ. И они сами отвяли, поняв, что мы не лохи и платить хз за что не будем
# Татьяна2013-06-06 15:56:38
У нас похожий случай.ИМП - явные аферисты.С удовольствием приду в суд со всеми документами. Арбитраж нам дом родной, прорвемся
# Илонна2013-05-03 21:54:33
Уважаемый Александр Геннадьевич , могу 100% гарантировать Вам, что не стоит и капли переживания эта идиотская компания. Имп -компания, которая выпускает в огромном тираже энциклопедии , которые Вы получаете по частям и платите за эту ерунду бешеные деньги. Те, кто вам звонят с угрозами - коллекторское агенство, которое сотрудничает с Имп, а точнее выкупает у них якобы "должников" , а сами предъявляют клиентам "долги" с повышенными процентами за "просрочку". У них нет никаких прав и оснований требовать с Вас и остальных людей заплатить долг несущетсвующий. Даже если Вы действительно получили комплект и не оплатили его, то всё равно не имеют права, так как нет доказательств, что Вы его получили. Ведь весь свой хлам ИМПшники высылают просто как письмо, не наложенным платежом, так что просто 2 варианта 1 - не обращать внимания ,слать далеко в далекие страны, 2 - сменить номер телефона. Закон на Вашей стороне. Можно подать в суд, найдется огромное кол-во пострадавших, но каким-то образом их всё судят, да не осудят. Видимо проплатили где надо, так что просто не обращать внимания, а сотрудники пускай надрываются за копейки.