Отзыв о компании Лоста
Добавлен: 19:44 05.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО "Лоста " - универсам Народный контора шарага в эксплуатации одни узбеки , весь ИТР разбежался.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работаю здесь с 2012 года, начинала работать у партнеров компании, а теперь уже в самой Лосте. Первым моим достижением через полгода работы стало закрытие крупного проекта по модернизации системы пневмопочты у партнеров. О, это было большое достижение нашей команды. После завершения этого проекта меня повысили и не просто сделали Управляющей проектами, но дали курировать несколько человек, занимающихся отдельными частями большого проекта. Это была большая ответственность, т.к. стала отвечать не только за свои успехи и промахи, но еще и за других людей.
Иногда приходилось прийти пораньше или задержаться попозже, но такова судьба руководителя (даже некрупного). И каждый успешный человек знает, что если хочешь чего-то достичь, то необходимо работать и работать, а не сидеть, сложа лапки и ждать пока другие выполнят твою работу! Когда приходят новые люди откровенно считающие, что если они заполнили две бумажки, то их работа выполнена, понимаешь, что с такими людьми успешной команды не получится.. А к сожалению большинство сейчас именно таких людей.
А Лоста дает всё тем, кто действительно хочет работать!

для меня их нет