Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО "Лоста " - универсам Народный контора шарага в эксплуатации одни узбеки , весь ИТР разбежался.

Отзывы о компании     Лоста Всего отзывов: 9

2016-10-31 12:55 Виктор, г. Санкт-Петербург
Я бы сказал стержень есть в коллективе, это наверно всё-таки от руководства сильно зависит, ну и сама работа интересная, причем на любом этапе, у каждого есть свой интерес, ну и плюс практическая сторона – з/п достойная вполне
не знаю
2016-10-26 15:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда устраивалась сюда, не думала, что как сотрудник долго тут продержусь. Для меня тема строительства была знакома, но не настолько. Но все же тут как-то освоилась. Работа волнами бывает очень напряженная, но в своем отзыве о ЗАО «Лоста» отрицательного сказать толком нечего. Я наладила процесс работы от изучения проекта до полной реализации. Было не просто, но результат радует и меня, и руководство.
нечего сказать отрицательного
2016-10-25 11:19 Антон, г. Санкт-Петербург
Кому-то работа придется по душе. По условиям всё нормально, зп вовремя, выходные, отгулы, в офисе кондиционеры
Большая часть коллектива женщины. И руководители практически все женщины. Политика у компании такая. Я не готов подчиняться женским прихотям. Да еще когда руководитель девушка лет на 10 меня младше, и она будет указывать мне, что делать? Нет уж. Вообще не понимаю, как мужики там работают! Можете обвинить меня в шовинизме, но я на такое не согласен.
2016-10-18 12:11 Яна, г. Санкт-Петербург
В ЗАО «Лоста» я проработала 3 года. Пришла сюда обычным менеджером, типа офис-менеджера. Наш отдел занимался организацией рабочего процесса фирмы, т.е. мы закупали канцелярию для отделов, организовывали обеды сотрудникам и корпоративы и выезды на природу. Люди здесь умеют работать, вкалывают, отдаваясь полностью делу. А руководство готово для них устраивать отдых. Такого дружного коллектива я еще не встречала, нет никаких каст, все равны и готовы прийти на помощь.
2016-10-13 10:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером по проектам в ЗАО «Лоста». Конечно, время меняется, все ужесточается, но кризис никто не отменял. Хочу сказать, что в компании особо ничего не поменялось. Сработали нормально – получите оклад и премиальные. Если халявили – никаких бонусов. Что здесь сложного. Так весь цивилизованный мир работает, в том числе и Европа, куда все стремятся. Вы видели, как менеджеры в Англии выкладываются? Все четко, слаженно, работа главнее всего. А у нас? Покурить сбегать через пять минут,…>>
---
2016-10-09 12:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из плюсов, что после вуза я получила реальный опыт по работе с персоналом и поработала с реальными документами. Научилась «выживать» в женском коллективе и выкладываться на работе на 150%
Из минусов, документами была завалена по самую макушку, казалось, что их даже не пытались когда-либо систематизировать. Жесткость приобретенная при работе с высокой конкуренцией в женском коллективе мне теперь без надобности т.к. работаю в сугубо мужском коллективе.
2016-10-08 18:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
По жизни я трудоголик, и у меня есть цель – приобрести своё жильё, чтобы ни от кого не зависеть. И большим плюсом компании для меня стали возможности получать премии за досрочное закрытие проектов и переработку (еще есть участие в инвентаризации, которое тоже поощряется). Такие приятные бонусы явно помогут мне быстрее осуществить задуманное.
отсутствуют
2016-10-05 19:44 Александра, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь с 2012 года, начинала работать у партнеров компании, а теперь уже в самой Лосте. Первым моим достижением через полгода работы стало закрытие крупного проекта по модернизации системы пневмопочты у партнеров. О, это было большое достижение нашей команды. После завершения этого проекта меня повысили и не просто сделали Управляющей проектами, но дали курировать несколько человек, занимающихся отдельными частями большого проекта. Это была большая ответственность, т.к. стала отвечать…>>
для меня их нет
2016-09-12 16:02 колега, г. Санкт-Петербург
ЗАО "Лоста " - контора шарага в эксплуатации одни узбеки , весь ИТР разбежался.