Отзыв о компании Группа Компаний Таркос
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Москва

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

на работе можно бухать, пиздить пивас домой.

мозги ебут нещадно, постоянно потрахивают и выводят, из-за этого начинаешь и бухать как скотина. руководство это пиздейшн полный. директор ебанутый в край, вот реально, только умеет орать и называть вас долбаебами, ну и лишать премии, разумеется. вечнолезущий во все дыры Андрей, считает себя супермегаменом, на деле же только пиздеть и умеет, при чем исключительно не по делу, уже огребал пару раз за это, но не особо помогло. Ох, самый смак, начальник лаборатории Филиппова, сколько ж слухов то про неё, при чем вполне себе правдивых, короче говоря всем дала, кому только могла, за это и заслужила свою должность, ну и родня помогла, но Катенька старалась и сама пробиться ко всем вышестоящим трусам. Как руководитель может только дальше наращивать свой зад, сидя на стуле и периодически орать как резанная свинья своим мерзким голосом. В общем о коллективе можно сказать что у всех одно зпп на всех, ибо секс на работе стал вполне себе обычным делом, не говорю о тайных романчиках, именно потрахушки во всех углах с кем попадется. Зарплата более-менее нормальная, да и с неё штрафов вам понапишут, хоть волосы рви, так что не стоит того. О качестве пива можно сказать, что оно стремительно ухудшается с расширением завода, ну и свое дело делает постоянная текучка кадров, ибо все нормальные люди с него сбежали, остались только подстилки начальства и очень терпеливые. Все постоянно ходят и гундят что пора валить, но терпят. Я уже на днях буду писать заявление, чтобы глаза мои уже не видели этих уродов. Еда в столовке отврат, транспорт отврат. Пошло оно все.