Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Москва

Отзывы о компании     Группа Компаний Таркос Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2023-07-17 12:51 Маркетолог, г. Воронеж
Быстрое погружение в рабочие процессы, коллеги все рассказали в первую же неделю и мне было легко влиться в коллектив. Есть четкие регламенты, которые помогают в работе. Есть корпоративные обеды в кафе напротив офиса
Нет гибридного формата работы (офис/удаленка)
2023-07-04 14:49 А******а, г. Воронеж
В компании хороший профессиональный рост. Обучение постоянное Реальная возможность развиваться. Ребят ищут в компанию «с головой» на плечах. Нагрузка высокая.
Считаю, что можно предоставить сотрудникам отказываться от обучения , если они этого не хотят :) ну или снизить его интенсивность в сезон
2022-02-17 14:01 Е******й, г. Воронеж
Хорошая оплата труда. Обстановка в отделе позитивная, работы много, но за то нет времени скучать. Нареканий по руководству нет.
2022-02-17 09:10 Аноним, г. Воронеж
Работа в этой компании не первое место работы, поэтому есть с чем сравнить. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату ни разу не задержали, не смотря на пандемию. Компания ценит своих сотрудников.
На данный момент нет.
2022-02-14 12:21 Аноним, г. Москва
Работал в компании с 2018 года. Хороший дружный коллектив. Руководство вполне адекватное.
Особых не было
2021-12-17 16:33 Аноним, г. Воронеж
Работал в компании до июля 2021 года. ЗП стабильная, конкурентноспособная. Проблем замечено не было. Еще предоставляется корпоративный транспорт и бесплатные обеды
Как таковых нет. Если опаздываете на работу и не попадаете на корпоративную- долго добираться на маршрутке.
2021-12-17 16:14 Н*****я, г. Воронеж
Работаю в данной компании третий год. Всё очень нравится, особенно очень вкусные и бесплатные обеды)). Коллектив очень дружный. Любые вопросы решаются очень быстро и конструктивно. Есть карьерный рост. Зарплата всегда во время без задержек.
Для себя не увидела
2021-12-17 10:52 Ю**я, г. Воронеж
Работа в крупной компании, в окружении людей, которые горят своим делом. Дружный коллектив и приятная атмосфера в офисе ( и что не мало важно офис находится в центре города). Адекватное руководство. Задачи ставятся четко и без сверхъестественных требований. Своевременная выплата ЗП. Есть возможность карьерного роста. Бонусом бесплатные обеды для сотрудников.
Не обнаружила
2021-01-19 19:09 Г******й, г. Москва
Итак ребятки, если вы попали в компанию Пивторг он жн Артель, он же группа компаний Таркос, то единственно верным шагом будет как можно быстрее бежать из нее. Задачи которые вам будут ставить: ежемесячные подписания актов сверок по абсолютно ВСЕЙ активной клиентской базе, а этих сверок аж три вида: сверки по таре, сверки по деньгам, сверки по оборудованию, т.е. если клиент ничего не должен то вы все равно должны приехать к нему и подписать акт сверки! И так каждый месяц. Если вы этого не сделаете,…>>
2016-10-05 16:17 Аноним, г. Воронеж
на работе можно бухать, пиздить пивас домой.
мозги ебут нещадно, постоянно потрахивают и выводят, из-за этого начинаешь и бухать как скотина. руководство это пиздейшн полный. директор ебанутый в край, вот реально, только умеет орать и называть вас долбаебами, ну и лишать премии, разумеется. вечнолезущий во все дыры Андрей, считает себя супермегаменом, на деле же только пиздеть и умеет, при чем исключительно не по делу, уже огребал пару раз за это, но не особо помогло. Ох, самый смак, начальник лаборатории Филиппова, сколько ж слухов…>>