Отзыв о компании ООО "ПРОФПРЕССА"
Добавлен: 15:22 05.10.2016
Другие названия: Гарантия качества
Сайт:  agroyug.ru
Эл. почта: sinagro6@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89384787388

Описание деятельности:  Мы представляем ведущие аграрные общероссийские информационно-аналитические журналы "АгроСнабФорум" и "Эффективное животноводство" и крупнейший интернет-ресурс - Агропромышленный портал Юга России для руководителей и специалистов всех направлений АПК.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Для жителей ЮМР очень удобно что "офис " находится на том же районе где они проживают и не нужно преодолевать пробки по пути на работу.

Хочу предупредить всех кто просмотрел замечательное объявление на hh.ru и авито о вакансии Офис-менеджер и загорелся желанием сходить на собеседование ПРЕДУПРЕЖДАЮ ,все что изложено в описании вакансии, а именно работу в коллективе высококвалифицированных профессионалов ( Коллектива НЕТ!!!, сотрудники постоянно меняются)
стабильную и своевременную заработную плату, оклад 15000-17000 рублей + % + доплаты ( возможно если сможете её выбить! и то не 17000р плюс % а 15000), уютный офис в ЮМР ( подвальное помещение, где даже никто не моет пол, куча хлама всюду! старые журналы, новые, хлам из старого офиса), хорошо оборудованное рабочее место ( ВРАНЬЁ самое настоящее, компьютеры работают через раз , что бы что то распечатать нужно перекинуть документ по эл почте на др комп и только там распечатать, все это занимает кучу времени) а за то что вы медленно работаете из за техники, вам скажут вы ничего не делаете только ковыряете в носу! А самое обидное что вас НЕ ТРУДОУСТРОЯТ ( не дав вам уверенности в оплате труда), так как компания никого не трудоустраивает уже давно с 2013 года , будете работать на честном слове, проверять то самое честное слово Тущинского Евгения Викторовича не советую, скажу по секрету оно обманчиво, да и как можно работать в таких условиях где вам даже не дадут подписать ГПХ, видимо жадность Тущинского ЕВ настолько зашкаливает что он даже налоги платить за своих сотрудников не хочет. Может урезать вам зп, на вопрос за что? поверьте оправдания он найдет , он вообще любитель оправдываться. Журналы его уже фактически никому не нужны, и да кстати если вы устраиваетесь менеджером по рекламе ( оклад 10000р)вам придется работать в excel, базы у них нет, а формировать базу вы будете по вырезкам из журналов конкурентов которые печатают те или иные фирмы. Жесть полная. Пустая трата времени Тущинский Е В просто пользуется низко оплачиваемой раб силой, держится на плаву за счет людей которые ищут работу, верят на слово, делают свою работу, а в итоге теряют рабочее место и гроши за огромный труд !!!