Другие названия:: Гарантия качества
Эл. почта: sinagro6@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89384787388

Описание деятельности:  Мы представляем ведущие аграрные общероссийские информационно-аналитические журналы "АгроСнабФорум" и "Эффективное животноводство" и крупнейший интернет-ресурс - Агропромышленный портал Юга России для руководителей и специалистов всех направлений АПК.

Отзывы о компании     « ООО "ПРОФПРЕССА" »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-01-20 01:12 Автор: Аноним, г. Москва
Так директор компании ООО ПРОФПРЕССА", Хализова Зинаида Николаевна, как человек мог якобы работать в фирме и даже не знать кто директор фирмы, ну явно же вранье о компании, вы бы реестр юридических лиц посмотрели кто директор, прежде чем писать ерунду, за такую клевету в адрес фирмы и в суд подать можно.
НЕТ
2016-10-05 15:22 Автор: Аноним, г. Краснодар
Для жителей ЮМР очень удобно что "офис " находится на том же районе где они проживают и не нужно преодолевать пробки по пути на работу.
Хочу предупредить всех кто просмотрел замечательное объявление на hh.ru и авито о вакансии Офис-менеджер и загорелся желанием сходить на собеседование ПРЕДУПРЕЖДАЮ , все что изложено в описании вакансии, а именно работу в коллективе высококвалифицированных профессионалов ( Коллектива НЕТ! ! ! , сотрудники постоянно меняются) стабильную и своевременную заработную плату, оклад 15000-17000 рублей + % + доплаты ( возможно если сможете её выбить! и то не 17000р плюс % а 15000), уютный офис в ЮМР ( подвальное помещение, где даже никто не моет пол, куча хлама всюду! старые журналы, новые, хлам из старого офиса), хорошо оборудованное рабочее место ( ВРАНЬЁ самое настоящее, компьютеры работают через раз , что бы что то распечатать нужно перекинуть документ по эл почте на др комп и только…>>