Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 00:30 30.04.2013
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Современное здание на Китай-Городе.

Очередное разводилово. Жаль, что мало отзывов люди пишут, если бы сразу прочла что-нибудь подобное, даже не стала бы тратить время и поездки в метро на них. =)
Собеседовала меня девушка в мини-мини-платье, возможно это была кофта, она только брюки забыла надеть, или юбку. Девушка никакого отношения к рекрутменту не имеет, она трейдер. С порога, начала петь мне дифирамбы о том, какая я классная, даже толком не пообщавшись со мной, резюме конечно, и вовсе не глядя. В общем, она с порога увидела какой я крутой работник (по моим глазам), и начала сулить мне золотые горы, шелка и бриллианты. Пригласила на вводную лекцию, я решила всё-таки сходить, так как от финансов всегда была далека, для расширения кругозора так сказать, чтобы вникнуть.
В общем, на лекции стало понятно лишь одно, что людей набирают совершенно разных, совершенно разных возрастов и якобы на разные позиции. В перспективе маячило какое-то обучение двухнедельное, потом якобы прием на работу если сдашь тест или еще что. Даже не стала на это тратить время.

# михаил2013-05-13 18:55:45
реально полный развод....посидел на лекции...поугарал)))очередное враньё