Отзыв о компании Транс Стоун
Добавлен: 10:53 05.10.2016
Сайт:  trans-stone.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 502 27 35;

Описание деятельности:  ООО «Транс Стоун» - единственная узкоспециализированная компания в Украине по поставке искусственного камня. Наша главная миссия - максимальная ориентация на клиента (как внутреннего, так и внешнего). Сотрудники, партнеры и покупатели — это главная ценность нашей компании, именно поэтому: 1. Партнерская сеть ООО «Транс Стоун» - это более чем 500 партнеров в 40 городах Украины. 2. Кадры - наше все, у нас в компании демократичная атмосфера, инициатива и профессионализм поощряются, награждаются и способствуют карьерному росту. 3. Все материалы имеют сертификаты международного стандарта качества и соответствия санитарным и гигиеническим требованиям. 4. Оптимальная ценовая политика, профессиональная консультация в технических вопросах дают нам возможность гордиться высокими стандартами сервиса.

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Работала в «Трансстоун», сейчас сижу в декрете. Просматриваю на всякий случай вакансии, но хочу вернуться обратно. Ниче так компания. Мне нравилось. Работала в финансовом отделе. Работы много, но коллектив хороший, чуствуешь себя нормально. Деньги во время выдаются, без задержек. Платят то, что обещали. Но отбор идет очень строгий – не берут кого попало. На собеседования много людей приглашают, пока выберут. Начальство адекватное, зря никогда не наезжает.

Плохо, что не удобно добираться, если нет машины и живешь далеко от Куреневки.