Сайт:  trans-stone.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 502 27 35;

Описание деятельности:  ООО «Транс Стоун» - единственная узкоспециализированная компания в Украине по поставке искусственного камня. Наша главная миссия - максимальная ориентация на клиента (как внутреннего, так и внешнего). Сотрудники, партнеры и покупатели — это главная ценность нашей компании, именно поэтому: 1. Партнерская сеть ООО «Транс Стоун» - это более чем 500 партнеров в 40 городах Украины. 2. Кадры - наше все, у нас в компании демократичная атмосфера, инициатива и профессионализм поощряются, награждаются и способствуют карьерному росту. 3. Все материалы имеют сертификаты международного стандарта качества и соответствия санитарным и гигиеническим требованиям. 4. Оптимальная ценовая политика, профессиональная консультация в технических вопросах дают нам возможность гордиться высокими стандартами сервиса.

Отзывы о компании     Транс Стоун Всего отзывов: 7

2016-10-05 10:53 Инна, г. Киев
Работала в «Трансстоун», сейчас сижу в декрете. Просматриваю на всякий случай вакансии, но хочу вернуться обратно. Ниче так компания. Мне нравилось. Работала в финансовом отделе. Работы много, но коллектив хороший, чуствуешь себя нормально. Деньги во время выдаются, без задержек. Платят то, что обещали. Но отбор идет очень строгий – не берут кого попало. На собеседования много людей приглашают, пока выберут. Начальство адекватное, зря никогда не наезжает.
Плохо, что не удобно добираться, если нет машины и живешь далеко от Куреневки.
2016-03-14 23:17 Сергей, г. Киев
Молодой веселый коллектив. Работы много, но она не рутинна, всегда есть место креативу и гибкому подходу к заданиям начальства. Директор и руководящий менеджмент адекватны, всегда пойдут на встречу. Компания хоть и молодая но очень перспективная. Инициативные люди обязательно пойдут "в верх " по карьерной лестнице, а вот бездельников и "шлангов" терпеть не будут. Объективно оценивают опыт и навыки, с ЗП задержек не случалось
Офис в унылом месте, для обеда всего пару вариантов. До метро маршрутка или трамвай.
2016-03-14 23:14 Сергей, г. Киев
Молодой веселый коллектив. Работы много, но она не рутинна, всегда есть место креативу и гибкому подходу к заданиям начальства. Директор и руководящий менеджмент адекватны, всегда пойдут на встречу. Компания хоть и молодая но очень перспективная. Инициативные люди обязательно пойдут "в верх " по карьерной лестнице, а вот бездельников и "шлангов" терпеть не будут. Объективно оценивают опыт и навыки, после испытательного ЗП хорошую поставили, задержек с выплатой не случалось
2015-11-16 17:24 Анна, г. Киев
Платят хорошо и вовремя. Рядом Магазины и кафешки, правда некоторые просто ужас. Начальство нормальное, просто так не придираются. Работала продажником, поэтому зп во многом зависела от выполнения плана. Многие из тех с кем начинала пошли вверх по карьерной лестнице.
Развязка не очень, работы много, постоянное общение с клиентами, иногда раздражает. Устроится достаточно тяжело, прогоняют по тестам и задают много вопросов, но и увольняют тоже очень редко
2015-11-16 17:24 Света, г. Киев
Хороший коллектив. Задержек с зп не было ни разу. Начальство лояльное, очень приятный HR. Есть где нормально пообедать. Условия труда очень и очень, техника новая, если что-то нужно, всегда пойдут навстречу. Пришлось уйти в связи с декретом, но потом обязательно попрошусь назад.
Неудобная развязка, но если нужно всегда можно найти того кто подвезёт. Работы достаточно много, загрузка на 100%. Устроится достаточно сложно, кого попало не берут.
2015-11-16 17:23 Антон Илларионов, г. Киев
молодой коллектив нормальная ЗП без задержек чай-кофе график работы карьерный рост
много работы транспортная развязка открытое пространство
2014-02-20 16:15 Аноним, г. Киев
И так, маркетологи будете идти на собеседование будьте готовы к тесту: http://vsetesti.ru/446/, Тест КОТ В.Н.Бузина, Э.Ф.Вандерлика.
Удачи Вам.