Отзыв о компании ООО "Райтер"
Добавлен: 00:30 30.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  righter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград

Описание деятельности:  Производство европейских окон, строительство вентилируемых фасадов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отличная компания. Только те, кто не хотят работать, могут быть недовольны Райтером. Владельцы компании действительно хотят оказывать высокий уровень сервиса и делать качественный продукт. И требуют этого от всех сотрудников. А кто из нас хочет работать ? Никто. Вот и виним руководство, что мешают нам время на работе проводить, заставляют работать, да еще хорошо. Работала там 2 года , просто переехала. После Райтера мне любая работа по плечу , потому что редко кто требует так качественно работать. С удовольствием вернулась бы в Райтер. Коллектив просто супер и директора. Оба.

Из-за бездельников, которые всех вокруг винят, и отзывы гадкие здесь пишут, не всегда получалось, что хотелось бы. Это осложняло иногда работу.

# офисник2015-08-29 22:14:00
Ольга! Что Вы рассказываете?! Какая отличная компания?! Не правда все!!! Скотское отношение, интриги, кидалово с зарплатой! Как бы отлично ты не работал, ты все равно всегда виноват!!!
# МММ2013-11-02 02:30:51
БРЕД. ПОКА ВЫ ВОДКУ НА ПРИРОДЕ ХЛЫЩИТЕ, ЦЕХА ПАШУТ.... Я БЫ ТОЖЕ НАПИСАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ЕСЛИ БЫ С ВАМИ ВОДКУ ХЛЫСТАЛ НА БАЗАХ. А ТА ВЫ НАКОСИПОРИТЕ, У ПРОИЗВОДСТВА ПРОСРОЧКА, РАБОТЯГИ ПАШУТ В ИТОГЕ В ВЫХОДНЫЕ. НО КУДА УЖ НАМ БЕЗДЕЛЬНИКАМ РАБОТЯГАМ ДО ВАС, С РЮМКОЙ ВОДКИ.....