Отзыв о компании Стильные кухни
Добавлен: 23:13 04.10.2016
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прекрасное впечатление от обучения! Отдельный обучающий центр, прекрасные педагоги!
Начну с того, что материал для неподготовленного человека весьма громоздкий для восприятия, объёмы так же зашкаливают! Однако благодаря Марии и Елене(спасибо Вам)) Вся информация доходит адекватно и компетентно. Так уж повелось, что в силу разных обстоятельств тренеров повидал не мало. Девчата с примерами, аналогиями и дополнениями вкачивают материал в доступной для обывателя форме. Люди, конечно разные, у кого-то чуть быстрее идёт, у кого-то медленнее, но почти каждый новый пройденный материал закрепляется тестированием. Очень удобно и для фиксации, и для самоанализа своих же недочётов! Тренера-педагоги с первых дней предупреждают, что рассусоливать в салонах не придётся:ответственности и требований-много, времени-мало! Что надо пахать, но при этом общался со старичками которые и по 200тыс зарабатывают и более...Всё в Ваших руках...P.S. Еще очень приятный бонус-это бесплатные обеды на период обучения за счёт компании!

Пока нет, знаю куда иду и зачем!!!