Отзыв о компании АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ
Добавлен: 22:57 29.04.2013
Другие названия: ЮНИВЭЙ Менеджмент, Ставропольский винно коньячный завод

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сыктывкар

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Хороший коллектив(коллеги по цеху), Если во время выполняешь всю работу остаётся много свободного времени. Крупная компания. Не плохая продукция. Предоставляется сим карта лимитом на 1000 руб.

На собеседовании обещалась зарплата 30000, по факту зарплата 21000. Оплата проезда не осуществляется, а не до всех магазинов возможно добраться пешком, приходилось тратить свои деньги. Часто ставились планы которые не реально было выполнить. Предлагается решение в виде бонусов по заказу, или расширенной выкладке товара, мол предлагайте в магазины и тогда они согласятся заказать столько сколько нужно. Но в итоге бонус не выплачивается или выплачивается с большими задержками. Постоянно надо быть на связи и если по какой либо причине ты не ответил на вызов начальника тебе ставиться прогул. Постоянно обманывают на счёт зарплаты. Даже если ты выполняешь план сдаешь все отчёты твоя зарплата будет составлять 21-23 тысячи рублей. Зарплату постоянно дробят так что не возможно отследить что и за что тебе пришло или не пришло. Для того чтоб это понять нужно брать распечатки с банка. Ни какой информации в офисе не дают, даже не разрешают посмотреть свой расчётный лист. Отпуск тебе назначают в офисе. Ежедневная отчетность по интернету и если вдруг отчёт не дошёл до офиса(а у них что то там с компьютерами явно не то, почта доходит через раз) тебе засчитывают прогул. Три раза в неделю сбор в метро! не в офисе а в метро! простите но серьёзная фирма в метро проводить сборы не будет. Не могу говорить о самых верхушках правления, по этому скажу по своему начальнику. Человек может легко нахамить, требует от людей работу за которую им ни кто не платит. И как выяснилось позже работа на самом деле оплачивается нормально только деньги до мерчендайзеров не доходят. Все оседает на уровне Камов и супервайзеров. ВЫВОД ОДИН НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, СБЕРЕГИТЕ НЕВЫ

# Сер2015-10-20 15:36:00
Я вот думал идти туда..
# БОГ С НЕБЕС КОТОРЫЙ ВСЁ ВИДИТ !!!2013-12-04 03:22:54
. В этой компании все ПО-БЕЛОМУ. И работа, и оплата. И ДАВНО ТО ТАК сТАЛО А?!
# БОГ С НЕБЕС КОТОРЫЙ ВСЁ ВИДИТ !!!2013-12-04 03:08:14
Не комнания а полный БРЕД !!! Коммерческий директор Новицкий Дмитрий безграмотный и злой чел. А О БЫНКИНЕ ещё типа ДИРектор вообще разговора не может быть и речи незимной чел. Моя ХАТА с краю не чиго не знаю !!! КАК мышь если что хренакс и в норку ПОПЕЦ прикрыт !!! Нет уважения к людям не кокого !!! КАК АУКНИТСЯ ТАК И ОКЛИКНИТСЯ !!!!
# Алексей2013-11-25 11:43:27
Походу, человек сильно повздорил Анатолием Метелем, вот и стала для него вся компания плохая.
# Ирина2013-11-25 11:40:47
Интересно, уважаемый Аноним трудовой договор подписывал? Или работал неофициально? Там все условия работы и оплаты изложены черным по белому. Удивляюсь людям, которые пишут такую ерунду - обещали одно, на деле другое... В этой компании все ПО-БЕЛОМУ. И работа, и оплата. А недовольные всегда были, особенно, если кроме того, что ходить за зарплатой еще и работать надо. :)
# петя2013-10-21 23:14:09
действительно прибавили бы зарплату
# аноним2013-09-24 12:38:15
Согласна с выше изложенным. Более свинской организации не видела. По части оплат не платят ни кому!!!!!!! Будь ты оператором, бухгалтером или комплектовщиком.