Отзыв о компании ООО Салюс
Другие названия: Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fraiman.ru
Телефоны: 8 (499) 400 02 24

Описание деятельности:  Позиционируют себя как институт диетологии, предлагают фитнес, диетологию, психотерапию, физиотерапию, мануальную терапию и обертывания

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

рядом с метро, график работы

на собеседование приходят толпы соискателей, обещают оклад 20тр, по факту оказывается 500 р за смену, т..е. в месяц 12 т.р. + бонус за каждого пришедшего по твоему звонку клиента. обзвон по холодной базе, многие потенциальные клиенты открытым текстом матерят и посылают. на обучении забыли предупредить, что в субботу рабочий день до 18.00, да ещё и задерживаться пришлось. По договору не оформляют, даже данные паспорта не спросили,зато подсунули подписать бумажку, что в случае ухода обязуюсь отработать две недели, иначе ничего не выплатят. Не знаю, кто в здравом уме пойдёт работать за 12000 р в месяц. контингент call-центра - приезжие, студенты и бабульки, которым деваться некуда. Уволилась одним днём проработав неделю, естесственно ничего не заплатили :)) Условия работы-тесный офис, духота, и запах пота

# Роман2016-11-03 20:47:40
Ты шкура, приди и покажись кто ты есть. В глаза мне скажешь ? Трусливые создания