Отзыв о компании Рекламное агентство ТЕС
Сайт:  tecspb.ru
Эл. почта: tes-team@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)921-28-11

Описание деятельности:  Рекламное агентство “ТЕС” продолжительное время занимается разработкой и организацией успешных рекламных кампаний. Основной целью рекламного агентства полного цикла "ТЕС" является оказание наиболее полного перечня рекламных услуг для какой-либо компании или бренда: от разработки концепции рекламной кампании до организации и проведения различных рекламных мероприятий. Т.е. если вам нужна расклейка объявлений, мы разработаем для вас макет, подберем оптимальную бумагу, напечатаем листовки и очень качественно расклеим их.

Никнейм: Андрей Svistun (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

возможность совмещать, свободный график

Проработал неделю. Через три дня понял, что зарабатывать там даже 800 в сутки unreal, если только не тратить на это 12 часов в день и то под вопросом. А все потому, что реклама не санкционирована, чтобы открывать подъезд (я работал на расклейке объявлений в подъездах) тратится уйма времени, еще приходится врать жильцам, мол, проводится та или иная проверка информационных стендов и т.п. Замечу, что при этом жильцы попадаются не всегда добродушные, вообщем лишняя нервотрепка. А за такие деньги, сами понимаете. Ну и кроме того по прошествии недели, желая забрать свою наработанную сумму (а за порядка 5 дней она равнялась 1250 руб), мне это не удалось. Схема стандартная, сначала, приходите в понедельник, сейчас заплатить не можем (при условии, что выплаты, как они обещают, проходят каждую пятницу). В понедельник, сказали что и вовсе не заплатят, мотивируя это тем, что 5 дней это недостаточно.. Вообщем кинули, по-русски говоря. Неприятно.

# Владислав2015-02-26 00:53:00
На счет того что кинули согласен,неприятно.хоть 1250 за рабочую неделю это не такие уж большие деньги,но тем не менее это деньги и заработаны твоим трудом,обидно терять.А что касается попадания в подъезд,то тут немного не так как вы говорите.Агенство выдает ключи.Правда не бесплатно,но дает.Ключи от домафонов.Сам лично проверял,большую часть дверей они открывают,но не все.Например они не открывают домофоны элтис или как их там.Но они для него продают отдельный ключи всего за сто рублей,а стандартный набор всего триста.Я считаю лутше чутка вложиться ибо избавиться от лишнего гемороя.Правда они мне позно сказали про отдельный ключ,так бы я сразу его купил у них и избежал некоторых неприятностей в работе.Правда и этот ключ не от всех дверей.Ну в итоге всего за 7 часов (с 13.00 до 19.45)я раскидал 1850 крючков,а по деньгам почти теже 800 рублей.еслиб не тот неприятный момент с чертовым домофоном,я бы раскидал всю партию целиком за меньшее время.вот как то так.работа сложная,даже кто то скажет очень.Но тут как сказать кто хочет тот заработает