Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 23:19 02.10.2016
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю в центральном офисе более года. Стаж работы у меня большой, Работала много где. Пока Много мебели устраивает более чем. Начальство, коллектив, корпоративная политика, условия, зп, все отлично. Объем большой, но оплачивается он соответственно. На зп фирма не жадная.Да, иногда задерживаемся, но это компенсируется. Без отпуска не останешься и без больничного, все по закону. Ни разу не было задержек оплаты. Компания большая но большого бардака в ней нет.

Бывают авралы