Отзыв о компании ОАО МК "Шатура"
Добавлен: 16:01 02.10.2016
Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Раскрученный бренд, хороший коллектив.

Я отработала в "Шатуре" чуть больше года.Я уже писала здесь отзыв, отработав на этой должности всего месяц. А теперь, по прошествии года, с уверенностью говорю, что все плюсы в этом отзыве, исключая коллектив, не оправдались. Был приказ по компании, настрочить хвалебные отзывы, что все сотрудники, включая меня, и сделали. Хваленые тренинг-менеджеры, которые должны были обучать, на деле оказались ничуть не грамотнее обычных продавцов. Всему я училась по ходу работы у более опытных коллег, особая благодарность старшему продавцу, это она меня обучала. Руководство в Москве неадекват полный, запустили новую коллекцию в кризис, вбухав в нее огромные деньги. Старые коллекции ликвидировали, а мы должны были всеми способами продать это "г", простите. Сроки не соблюдали мощно,мебель везли с браком, мы же, в силу своей профессии, позиционировали это как "особенность коллекции" и "хорошая мебель быстро не делается". Понатыкали камер в каждом углу, и давай штрафовать за все подряд, ввели "коммерческий график" с бешеной переработкой, которую никто не оплачивал, планы, которые мы не выполняли в общей сложности по полгода, и соответственно работа в этот период за копейки, начальство, которое за год сменилось 3 раза и еще много чего неприятного по мелочи. Я рада, что развязалась с этой компанией, хотя за год работы сложились хорошие отношения в коллективе. Если вы хотите пройти "школу жизни", то смело можете идти работать. После "Шатуры", поверьте, вам будет уже любая работа по плечу.