Отзыв о компании Мегамарт
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  megamart.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: (343) 216-62-65

Описание деятельности:  «Мегамарт» — одна из первых в Урало-Сибирском регионе торговых сетей в формате «гипермаркет» и является подразделением группы «Дикси» — одной из крупнейших розничных сетей в России.

Никнейм: Бух галтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Зп вовремя и на этом всё.

Первое с чего хочется начать,это то,что если вы вдруг планируйте карьеру.Можете забыть о ней. Т.к оператором максимум второй категории вы будете. Т.к. оператор третий,должен быть один и ни как больше.Руководитель секции? Забудьте т.к они там годами сидят.))
Второе-зп,о на испытательном она мизерная.Если вы проходите испытательный(что ?),то максимум она будет составлять 18000.Выучитесь на категорию (основном это вторая) ,то тыщ 20 не больше.
Третье-документы,а именно товарные накладные.Важно что вам дадут на адаптацию,всего две недели. Это что бы вы понимали,забивание доков в программу,сравнение с ней,крыжить доки,менять в программе. В конце концов тара. И клп. И что бы вы понимали,тару меня забивать научили,только когда сотрудница пошла в отпуск( кстати должен забивать процессёр,но его нет). Ещё раз повторюсь это документы ,корыте потом идут в бухгалтерию. И вы должны научится всё это делать в среднем за пять-семь минут,т.к начальство не хочет платить простои водилам. Вот сейчас самое интересное,т.к это доки,то вы можете ошибиться. По бошке вам) Простой водителя,по бошке вам. Вычет премии. Что то накасячил в доках вам по голове. И всё это надо делать со сверхзвуковой скоростью.Повторю это доки. Но начальству главное скорость.
Четвёртое мед книжка за ваш счёт. В среднем это обойдётся вам тыщ в 2 если . Обещают вернуть деньги за мед.книжку. Забудьте.
А теперь самое интересное,когда я шла на собеседаванее, я говорила,что опыта работы за компом у меня в принцепе отсутствует. Через три недели я услышала,что я очень медлительная и такие сотрудники не нужны. Но тем не менее меня продержали ещё две недели,т к сотрудница в отпуске. И что мне говорили,мне повторяли оно и то же. Что надо работать быстро,что это документы и они должны забиваться внимательно! Да у меня есть некоторые проблемы с внимательностью и страдает она из-за скорости. Из-за того,что я начинаю набирать темп,начинаю всё забывать.Но ещё раз повторюсь я говорила на собеседование,что с компом дел раньше не имела.
Вывод: если вдруг вы решили найти работу связанную с документами,то не дай Бог вам туда попасть. Они и с минимальным количеством операторов,могут справится,а также в случае,чего им на помощь могут прийти приёмщики. Так,что делайте выводы.
Отдельно хочу добавить есть у них в коллективе люди которые сидят там по четыре года. Так вот как оно там на всё тех же местах.)) И ещё мышки там бегают и дверь там всегда открыта с дебора дует. Шумно,водилы ходят как к себе домой. Коллектив себе на уме,есть и открытые люди,и умные,и даже служебные романы)