Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 16:41 01.10.2016
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метро,красивый ремонт.

Добрый день. В марте этого года мне пришло приглашение на собеседование от специалиста HR Головановой Карины. Должность "Эксперт по техническому документообороту" Я до этого работала в нефтянке и не думала,что возникнут проблемы ( но специалисты данного отдела не занимаются подбором персонала). Придя на собеседование,все переговорные были заняты и со мной беседовали в коридоре)) Потом пришел начальник,при собеседовании с ним,у меня сложилось впечатление,что он постоянно искал какие то маленькие недочеты,что бы сказать,что я им не подхожу.Где вы живете-первый вопрос.Я живу рядом с метро Калужская и мне удобно добираться на работу.Второй вопрос,но вы знаете,что работа будет в Капотне..как вы будите добираться? Отлично на машине буду-живу рядом с МКАД)) А как же пробки)) вопрос начальника)) Кто нибудь из присутствующих может мне рассказать как можно еще добраться до работы)) плыть или вертолет)) Но площадок том нет и воды тоже.Когда готовы приступить-говорю мне все равно.Если вам надо через месяц,то я в отпуск уеду,а если завтра то выйду завтра.По лицу вижу недоволен.После этого начальник делает трагическое лицо и говорит мне,что я им не совсем подхожу,так как по мимо образования управленца им еще нужен человек с техническим образованием!!! Предложила ему почитать мое резюме и увидеть мое образование инженера-технолога.На этом наши с ним содержательная беседа окончилась,а спектакль только начался.Через неделю мне позвонили из службы персонала и назвали именем Лена,поняв ошибку трубку бросили).Еще через неделю позвонила Голованова Карина и предложила работу Тобольске)) нет не вахтой ,а на ПМЖ в город Тобольск)).Еще через неделю мое терпение лопнуло и я позвонила сама спросить..меня не взяли? Нет мы думаем)) ну ладно.Каково же было мое изумление когда я в сентябре снова увидела эту должность)) Она вакантна до сих пор!!!!!!!Представляете себе скольких таких как я они тупо обманули и просто стебались над соискателями и люди приходя к ним думали,что это серьезно и они реально ищут персонал.Они просто собирают инфу и коллекции резюме вот и все на работу они не берут никого.Просто тратим свое время и свои деньги впустую.Представляете себе сколько людей они собеседовали на эту должность думаю не меньше 100 и как они потом вспомнят, что и как там было.Им не нужен никто,посмотрите сколько вакансий они и не заполняют их.Я ходила на собеседование марте,но полагаю,что и до меня это должность была вакантна не один месяц.И сейчас она тоже вакантна убедитесь на сайте и не верьте их приглашениям ,помните,до вас они уже собеседовали человек 100.Зачем они это делают,не знаю,статистика наверное.Спасибо ,что прочитали