Отзыв о компании Атлант Груп
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  atlantgrup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 221-11-84

Описание деятельности:  Предоставление персонала рабочих специальностей

Никнейм: Пусть буду неизвестной. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Положительные лишь то что не берут всех подряд, имею в виду граждан СНГ.( мне лично неприятно жить с такими людьми на соседних кроватях) Зарплату отдавали всем и всегда. В хостеле я осталась жить и после ухода с работы. (хотя очень многим очень не нравилось там)..Я платила потом 6500 в месяц. Да и прямого отношения хостел не имел к организации(много людей жили сами по себе) Ещё нас очень хорошо кормили на работе и много мы носили домой, так что на продукты совершенно не нужно было тратить деньги.

Я работала в магазине Вкус-Вмлл. Ужасный директор Юнона...и такой же мерзкий менеджер Сергей. С виду добрые и милые. А на самом деле шаг влево шаг вправво---расстрел. При трудоустройстве оформляют карту-так некоторые уже и третью вахту отработав не получили её. До менеджера не дозвонится( руководителей только на собеседовании и видно) Не смотря что зарплату всю отдают, если сумма не полная то больше ни копейки не дождёшься. Выходных не увидишь вообще, хотя обещают график 6/1....Обещают повышенные авансы, но это пустые слова. Ну сами думайте идти к ним или не стоит...Я думаю это вариант са САМЫЙ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ//)