Отзыв о компании ООО СК Монолитстрой
Добавлен: 22:42 30.09.2016
Другие названия: ООО СтройСнаб
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  skmstroy.ru
Эл. почта: info@skmstroy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: +7(812)6765515

Описание деятельности:  Работа в сфере ПГС и ремонта помещений.

Никнейм: Татьяна Kондратьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Внимание!!! мошенники !!!
ООО "СК "МОНОЛИТСТРОЙ"!!!
Адрес компании196158, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, шоссе МОСКОВСКОЕ, 25, корп. 1, оф. 405, 510
Могут быть и другие названия фирмы.
Генеральный директор Н*****й В********ч ********
Главный инженер ********* В***м С********ч.
СЕРАЯ ЗАРПЛАТА!!! И её не заплатят!!!
Представляются как строительная компания по ремонту и строительству гипермаркетов ЛЕНТА. Приглашают специалистов якобы на постоянную работу с оформлением по ТК (с большим опытом хотят). Обещают зарплату черную и белую. Получают от ВАС определенный результат. После всего несут всякую чушь – «Простите мы Вас( мы друг друга) не правильно поняли…нам другое надо». (понятно, платить не хотят). В результате оформления на работу нет(оформлять и не собирались) и в лучшем случае Вам заплатят то, что Вы затратили на поездки на работу. Трудовое законодательство действующее на территории РФ для них не указ. У них свое государство, свои правила. Договорились на определенную зарплату, можете забыть про это!!! Мне заплатили в семь раз меньше, чем обещали, дорога на работу стоит дороже. Делайте выводы! Если Вы хотите поработать бесплатно, поработайте лучше волонтёром там, по крайней мере, вам оплатят проезд и питание в размере 500 рублей в день и благодарности не будет границ. А после ООО «СК « МонолитСтрой» придется потратиться ещё и на восстановление нервной системы.