Отзыв о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад
Добавлен: 16:15 30.09.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Никнейм: Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Расскажу немного о компании ООО МеталлЭнерго Северо-Запад и о себе ! В начале меня всегда пугает собеседование, а потом знакомство с коллегами по работе. Но после того, как я лично познакомился с директором и прошел у него совсем не напряженное собеседование, то сразу полегчало. На счет своих коллег по работе, то я думал, что они создали свой коллектив и новенького примут не сразу, но к моему приятному удивлению они приняли меня хорошо и приветливо. На счет заработной платы, то ее выплачивают своевременно. Конечно бывает, что в обеденной перерыв не удается всегда поесть и приходится переключиться на работу, но такие моменты не ежедневные и я всегда могу поесть позже, чего в нашей компании не запрещают. Когда ушел в отпуск, то отпускные выплатили все вовремя и не приходилось выжидать своих кровно заработанных денег неделями, а то и месяцами. С такой работой я спокойно уже взял кредит так, как задержек с зарплатой не происходит и выплачиваю кредит я регулярно. В ближайшее время увольняться с данной компании не собираюсь!

Есть такая Алина, которая наверное целый день на обеде - ест и ест (запах стоит на весь мой отдел)