Отзыв о компании Промтехэкспертиза
Добавлен: 14:35 29.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  prom-te.ru
Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере промышленной безопасности.

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

у компании их вообще нет.

Вранье сплощное и на каждом шагу. На собеседование говорят одно, общеют золотые горы, что в компании все стабильно, задержек с зарплатой нет, работы не так много. В итоге, ЗП не платят, особенно серую. Сколько работал, так и не получил, при чем это касается лишь те, кто пришел вот только что, которые находятся на испыталовке. В итоге ушел, и по сей день от компании свои деньги не получил, ЛОХОТРОН, КИДАЛОВО сплошное. товарищ Логинов, врет врал и будет врать, не верьте ему ни капли, он врал каждый день что решит вопрос с зарплатой, в Итоге, вопрос не решили, ушел без денег, и теперь можно о них забыть, компании их не отдаст, т.к. это СЕРАЯ ЗП кому хотят тому платят. А еще мне нравилось и вызывало смех, когда слышал, что кто-то говорил" это серьезная контора, это не кидалово" - смех да и только. В итоге, не ходите в эту убогую компанию, она не стоит ващего времени, люди которые там работают на высших должностях будут вам врать от а до я, и ЗП на которую вы планировали и что вам обещали, поверьтие, вам платить не будут. Опыт у меня болтшой работы, дурак что согласился к ним поцти, тупо потратил зря время они вампирюги высасали из меня только положительные эмоции оставили один негатив и без денег. Кстати комментарии они тут читают, и на собеседовании говорят не обращать на них внимание, якобы всегда есть недавольные. Так вот в отношении ООО ПРОМТЕХЭКСПЕРТИЗА" нужно обратить, что пишут тут. Это ради вас, чтобы вы так же не лоханулись как мы, прийдя туда работать. Удачи вам. Надеюсь вы не совершите таких же ошибок как все предыдущие творищи, которые там работали.

# Anonymus2014-04-22 18:43:25
Ребята, если у кого остались базы заказчиков по данной фирме и если не затруднит прошу направить по почте vasiliy-pupkin-71@mail.ru. Работаю в этой же области и любая помощь была бы полезна
# Аноним2013-06-22 16:37:44
Полное говно. Жалко своего времени, потраченного на это заведение. Из нормальных дюдей только производственный отдел, странно, что ещё работают в таких условиях.
# Дмитрий2013-05-23 00:25:48
А я хочу сказать, что компания надежная и честная !!! С зарплатой всегда норма сказали 15 значит 15. Правда один месяц дали 18 ну ничего там праздники и выходные а пару раз так и 12 дали ЗП. Уважение нормальное со стороны руководства. Я рад что попал работать в такую крупную компанию.