Отзыв о компании Дом обуви ТОФА
Добавлен: 14:51 29.09.2016
Другие названия: Tofa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tofa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

Описание деятельности:  Дом Обуви ТОФА - сеть фирменных магазинов Тульской обувной фабрики В розничной сети уже 20 магазинов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Почитала отзывы и была просто ошарашена! Очень рада, что не читала их при перед устройством на работу! Согласна, может где-то и есть неадекватные директора, но про нашего директора Литвинова Елена Вячеславовна такого не скажу ни при каких обстоятельствах! Работать, конечно, сложно! 12 часов на ногах не каждый выдержит! График стабильный 2х2, но есть и подработки, в которых ты сама же и заинтересована, потому что в основном они по субботам - в самые "жаркие" дни! В итоге скажу, работать сложно, но можно, тем более, что зарплата себя оправдывает. По поводу "серой-черной" ничего не скажу, т.к. кредитов не беру, оно мне не надо - зарплаты хватает! Больничные и отпуска оплачиваются. Больничный как и везде - по минимуму, а вот отпуск средне-арифметическое из вашей зарплаты!

Сумасшедшая дисциплина! Не вздохнуть, не выдохнуть! Но того требуют правила, вы сами знаете на что идете, когда устраиваетесь! Хотите сидеть и щелкать семечки - вэлком на рынок, на зарплату 17 тыщ рублей.... Ну и конечно, не нравится то, что когда ты работаешь на складе, не оплачивается это время! Поэтому желающих добровольно пойти на склад - нет!