Отзыв о компании Апостол
Добавлен: 14:34 29.04.2013
Другие названия: Апостол, Апостол Медиа, Apostol, Apostol Media
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  apostol.com
Эл. почта: апостол медиа групп
Телефоны: +7(495)363-73-97

Описание деятельности:  Российский информационный холдинг. Объединяет несколько компаний, работающих в разных направлениях медиа: телепроизводство, комплексные коммуникации (связи с общественностью, социальные медиа, аналитика), лабораторию по разработкам программного обеспечения. Проекты: образовательный проект Тины Канделаки «Умная школа», политическое ток-шоу «Нереальная политика» (права на трансляцию приобрел Рен-ТВ), интернет-канал PostTV, информационно-развлекательная программа «Инфомания» (СТС), программа «Москва 24/7» (ТВ Центр) и др. «Апостол» – партнер по PR оператора интернета 4G Yota с 2010 года. В 2012 году компания осуществила ребрендинг Госкорпорации Ростех. Руководство компании: Василий Бровко (основатель и генеральный директор компании «Апостол», отвечает за оперативное и стратегическое управление), Тина Канделаки (вошла в уставной капитал компании в январе 2009 года).

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ну разве что расположение удобное. больше плюсов нет

полный фэйк. сомнения были сразу - такого вала негативных отзывов я не видел никогда ни об одной компании. дальше - больше. в ходе предварительных переговоров название вакансии менялось три раза и каждый раз с понижением. при этом на словах изначальные условия и зарплата вроде подтверждались. то что это фэйк окончательно стало понятно в ходе "тестового дня" - это когда тебе говорят, что нужно приехать на четыре часа, попробовать себя в "боевых" условиях, но ты сидишь целый день и делаешь всю работу. в общем, обычное кидалово, не ведитесь.

# Говорящая голова2013-10-25 18:13:05
Зачем же вы сидели весь день, когда договорились на 4 часа? А насчет того, что вакансия менялась с понижением, то видимо вашей компетенции не хватало на ту позицию, на которую вы расчитывали. Однако, я вас понимаю, искать источник проблем в окружающих, а не в себе, гораздо легче.